Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Попов Андрей Геннадиевич Стаж 16 лет
Попов Андрей Геннадиевич г. Москва, Таёжная, д. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
8.7
Психиатр
Папсуев Олег Олегович Стаж 14 лет к.м.н.
Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
9.3
Психиатр
Цукарзи Эдуард Стаж 32 года к.м.н.
9.3
Психиатр
Корень Евгений Владимирович Стаж 29 лет к.м.н.
8.9
Психиатр
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Психиатр
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Костюкова Анастасия Борисовна Стаж 12 лет
8.4
Кузьмина Екатерина Стаж 6 лет
Моисеенкова Ольга Леонидовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Психиатр
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Глинистов Сергей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.8
Поликарпов Александр Викторович Стаж 35 лет Врач первой категории
Жабин Михаил Олегович Стаж 10 лет
8.4
Куликова Екатерина Вячеславна Стаж 4 года

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 27 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психиатр
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психиатр
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
Захаров Александр Валерьевич Стаж 10 лет
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

Где найти хорошего психиатра около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Нет совершенно никаких претензий к врачу, были выписаны необходимые и правильно подобранные лекарства. Прием проходит в спокойной обстановке, что тоже радует. Станислав Юрьевич по деталям разбирает проблему, при необходимости направляет на нужные обследования, нет никакого выкачивания денег раскручивания на дополнительные сеансы. Большое спасибо!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Внимательный врач с высокой компетенцией и эмпатией. Он обследовал пациентку, назначил лечение и выдал рекомендации, которым мы будем следовать. Мы довольны приемом!
У врача хорошее отношение к пациентам, компетентная доктор, понимает, о чем говорит. Она дала мне квалифицированную консультацию.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Меня все устроило. Я получила от доктора все, что я хотела и зачем приходила. Все было хорошо.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Меня всё устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Профессиональные качества пока не могу оценить, но в общении он очень приятный. Внимательное было отношение.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.

Все частные психиатры на станции Медведково:

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных