2 679 696 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психиатры на метро Коммунарка (0)

Где найти хорошего психиатра около метро Коммунарка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на Коммунарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Ужасно! Это аптекарь, а не психолог. Ей было похрен на мою проблему полностью. Так как начался карантин, связались по Скайпу. Заплатила вроде 3000, хотя из обещеного часа консультации была минут 10. Посправшивав, она постановила что это депрессия и выписала таблетки. Всё. Когда, я ей писала что собираюсь с жизнью покончить, она просто поднимала дозу антидепрессантов. Не удосужилась спросить причину депрессии и уж тем более не как не помогала. Только выписывала антидепрессанты. А потом и вовсе перестала отвечать. Отвратительная работа недопсихолога!
На модерации, 05 июня 2020
У меня был повторный врач. Врач не перебивая меня выслушала, дала советы и выписала рецепт.
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный доктор. Был только первый прием. Врач выписала мне лечение. Я пойду к ней через 3 недели еще раз.
На модерации, 04 июня 2020
Понимающий врач. Она выслушала меня, все объяснила, расписала на бумажке и выписала лечение, от которого уже есть какой - то результат.
На модерации, 04 июня 2020
Чудесный, достаточно чуткий, понимающий и видящий суть проблемы врач. Он один из лучших специалист в своем деле, которых я встречал! Михаил Юрьевич - большой профессионал! Доктор не выписывает то чего не нужно.
На модерации, 04 июня 2020
Претензий к качеству работы этого доктора нет! Она проконсультировал меня и выписала лекарства. Миляна Юрьевна хороший специалист, но общаться с ней не очень комфортно. Она категорична и при этом строит аргументацию на первых деталях, т.е. не дает пояснить суть ситуации.
Сергей, 04 июня 2020
Прекрасный врач! Очень подробно опросил, внимательно выслушал, составил схему лечения и выписал лекарства. Обязательно приду на повторный приём!
На модерации, 04 июня 2020
Очень спокойный врач. Она выслушала меня. У меня осталось хорошее первое впечатление, и я записалась на дальнейший прием.
Арина, 03 июня 2020
Мне совершенно не понравился доктор. Она не доброжелательная, не компетентная по многим позициям, не располагающая к себе и отталкивающая. Врач не правильно вела себя по отношению к ребенку, прерывала, не давала договорить мысль. Абсолютно ничем не помогла, не дала никаких советов, только пол часа записывала анкетные данные о мальчике, какой он родился по шкале Апгар и т. д. С сыном специалист пообщалась буквально 5 минут, задала пару элементарных вопросов, после спросила, что я жду и посоветовала обратиться в медицинский центр, где есть психолог и логопед. Я не получила ничего полезного от приема и ушла с ужасным осадком!
Анастасия, 03 июня 2020
Отличный, внимательный и вежливый доктор. Это был третий или четвертый прием. Врач рассказал про возможные варианты течения заболевания, про терапию и про побочные эффекты. Я бы советовала этого специалиста!
Ольга, 03 июня 2020

Все частные психиатры на Коммунарке:

Доктора: Коммунарка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru