Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психиатры на метро Дмитровская

Врачи на м. Дмитровская

Психиатр
Кохова Юлия Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Кохова Юлия Васильевна г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2

Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Психиатр
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Мазур Анатолий Григорьевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психиатр
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психиатр
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Царенко Мария Арменовна Стаж 8 лет
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психиатр
Корень Евгений Владимирович Стаж 29 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Психиатр
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Психиатр
Морозова Наталья Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр
Румянцева Галина Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психиатр
Шмилович Андрей Аркадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Психиатр
Махновская Людмила Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Психиатр
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Корсакова Ирина Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Панова Наталья Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Белоусов Пётр Владимирович Стаж 17 лет
Психиатр
Онегина Елена Юрьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
8.7
Психиатр
Слюсарев Артем Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Даниленко Григорий Ефимович Стаж 41 год
СфераМед г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Дубовик Ольга Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего психиатра около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Анатолий Григорьевич замечательный человек и врач. Он очень ласково пообщался с ребенком, провел беседу и выписал нам лекарства.
Компетентная врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме, все выслушала. Дала очень хорошие рекомендации и не навязывала свои услуги, что было приятно.
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
Нет совершенно никаких претензий к врачу, были выписаны необходимые и правильно подобранные лекарства. Прием проходит в спокойной обстановке, что тоже радует. Станислав Юрьевич по деталям разбирает проблему, при необходимости направляет на нужные обследования, нет никакого выкачивания денег раскручивания на дополнительные сеансы. Большое спасибо!
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.

Все частные психиатры на Дмитровской:

Доктора: Дмитровская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных