2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские психиатры в Москве

· 2 131 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
В клинике 4000

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
В клинике 3500
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
В клинике 3050

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
В клинике 7000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 214

Детские психиатры в Москве (2131)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и компетентный врач, способный создать доверительную и комфортную атмосферу.
На модерации, 21 октября 2020
Врач совершенно не понравился!!! Совершенно не хотел заниматься проблемой, а предложил самый короткий и очевидный способ решения проблемы. Либо не знал, что делать, либо просто не хотел заниматься моей проблемой!!!
Игорь, 19 октября 2020
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, выслушала, провела опрос и назначила ребёнку лечение.
Наталья, 18 октября 2020
Внимательный и опытный врач. Он опросил меня о состоянии и выписал рецепт на таблетки.
Иван, 16 октября 2020
Наталья Петровна, очень внимательный доктор!!! Приём прошёл довольно не плохо! Буду и дальше у неё наблюдаться)
Эльвира, 14 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне понравилось, что она сама активно задавала вопросы. Это помогало нам, если я начинал говоря о каких-то своих проблемах уходить от курса, вернуться к теме и разобрать важные моменты. Врач назначила по моей просьбе анализы.
Егор, 02 октября 2020
Доктор произвела положительное впечатление. Она проконсультировала нас и назначила анализы.
Кристина, 30 сентября 2020
Все прекрасно, нам все хорошо объяснили и рассказали, что нужно делать . Обязательно повторно посетим. Ребёнка посмотрели и рассказали.
Тимерлан, 24 сентября 2020
Евгения Васильевна хороший и чуткий врач. У меня был первичный приём, который прошёл достойно. Доктор дала мне рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Сергей, 19 августа 2020
На основе однобокой информации, выслушал только одну точку зрения, психолог выдала, что у нас с мужем уже давно нет семьи. Про 12 лет совместной жизни сделала выводы за 1 час. Другие психологи даже и не пытались такие критические выводы делать даже после 3-х сеансов. Отдала большие деньги не за что. Не рекомендую.
Аноним, 20 октября 2020

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2131 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных