14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские психиатры в Москве

· 73 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

8 (499) 116-81-57
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Детские психиатры в Москве (73)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. Все хорошо. Лечусь. На приеме Елена Викторовна уделила много времени моей проблеме. Доступно объяснила всю информацию. Повторно буду обращаться, буду заниматься. Качеством приема я осталась довольна.
Алла, 22 сентября 2021
Врач очень приятный, компетентный. Провела со мной беседу, выписала нужное медикаментозное лечение. И я еще приду к ней в следующий раз, чтобы продолжить лечение. Доктор объясняет все понятно.
Александра, 21 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный врач, располагает к себе. Елена Леонидовна выслушала мои жалобы, учла мои особенности по лекарствам, подробно расписала всю схему, ответила на все интересующие меня вопросы. Мне все понравилось, порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Анастасия, 19 сентября 2021
Елизавета Алексеевна очень внимательно меня послушала, хорошо меня поняла. Задавала уточняющие вопросы, которые даже мне помогли лучше понять мое состояние. Назначила необходимое лечение, которое я уже прошла и мне стало лучше. Доктор внимательная, ответственная, очень тактичная. Я бы рекомендовала своим знакомым специалиста.
Анастасия, 18 сентября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушала и порекомендовала что делать дальше. От данного приёма для себя я получила дальнейший план моих действий и лечение. Врач внимательный, легко находит общий язык с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вероника, 15 сентября 2021
Хороший врач. Выслушала, задавала наводящие вопросы, выписала рецепты на препараты. По всем возникающим вопросам консультирует удаленно.
Виктор, 14 сентября 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый, понимающий. Сразу выписал мне необходимые препараты. Единственный минус это то, что прием был по видеосвязи, а не лично. А я искала врача, чтобы именно лично можно было прийти. Но врач был настолько хорошо, что в принципе меня все устроило. На приеме Илона Олеговна собрала анамнез и поставила диагноз. Я осталась довольна.
Нелли, 30 августа 2021
Зебинисо Манноновна доброжелательна. Всё по делу. Прописала лечение.
Зибо, 08 июня 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Доктор очень внимательный и опытный. Она нас выслушала и выписала лечение. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Наталья, 03 марта 2021

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных