Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич 44 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
8.7
Психиатр
Аронов Павел Владимирович 20 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
Сухарев Игорь Петрович 25 отзывов Стаж 31 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8.9
Психиатр
Кузнецова-Морева Елена Андреевна 18 отзывов Стаж 14 лет к.м.н.
Доктор рядом на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-79-28
3000 1950
Дущиц Максим Юрьевич 4 отзыва Стаж 17 лет
Дущиц Максим Юрьевич г. Москва, Ул. Соколово-Мещерская, д.14 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-39-15
Лианидис Мариетта Муратовна 9 отзывов Стаж 6 лет
8 (499) 116-79-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор очень приятная, хорошая, внимательная. Она дала необходимые рекомендации, посоветовала дальнейшие события и ничего не навязывала. Прием прошел очень хорошо.
У нас была консультация. Доктор нас выслушала, дала рекомендации и подсказала куда нам обратиться. Она хороший и компетентный врач.
Мне очень понравилось. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Она тщательно проверила ребенка, посмотрела, проверила беседу и все объяснила. Мы в восторге! Я очень довольна.
Доктор хорошо меня принял, рассказал о проблеме, дал мне много полезных советов.
Доктор замечательный. Женщина очень внимательная, профессиональная, грамотная, тактичная. Очень понравилась как нам взрослым, так и ребенку. Имеет хороший контакт с детьми. Дала дельные советы. С ней согласились полностью. Клиника замечательная, девушки внимательные.
Всё замечательно! Доктор принимал долго, всё подробно объяснил, мы остались очень довольны.
Доктор очень хороший, все выслушал, быстро поставил диагноз, назначил правильное лечение. Очень хороший прием.
Доктор мне не очень понравилась, выписала препараты. Я не очень довольна беседой.
Всё хорошо, спасибо! На приёме у доктора просто всё было супер! Мне всё очень понравилось!
В общем мне на приёме у доктора всё понравилось и повторно к нему обязательно приду.