3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Сейку Юрий Викторович - психиатр
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Сапегина Елена Васильевна - психиатр
г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Комсомольская Комсомольская

Хватков Андрей Алексеевич - психиатр
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Подварко Юрий Юрьевич - психиатр
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

Калицкая Анастасия Владимировна - психиатр
8 (499) 116-77-33
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Громов Станислав Юрьевич - психиатр
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Бурова Марина Аркадьевна - психиатр
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Банщикова Елена Геннадиевна - психиатр
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Оленичева Елена Леонидовна - психиатр
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 232

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Врач хороший, рассудительный, дружелюбный и понимающий. Она повысила мне дозировку лекарства. Я нашла доктора на сайте сберздоровья. Я упокоилась и поняла, что все что со мной происходит в принципе нормально.
На модерации, 15 июня 2021
Я получила необходимую помощь и мне всё помогло. Доктор профессиональный и как человек хороший. Она выслушала меня, провела терапию, дала советы и выписала таблетки.
На модерации, 13 июня 2021
Врач профессиональный, доброжелательный и располагает к себе, который разбирается в личности человека. Она выслушала меня, на первом сеансе нашла проблему и назначила лечение. Я буду к ней хоть еще если понадобиться.
На модерации, 11 июня 2021
Врач старой закалки. К ней надо идти, если у вас классические проблемы, современного лечения ждать не стоит. Видно, что в новых лекарствах не особо разбирается. Путалась достаточно много. Долго не хотела выписывать мне рецепт. Но мы поговорили, и в итоге удалось договориться. Доктор посмотрела лекарство, так как не знала его.
Ксения, 04 июня 2021
Компетентный, опытный и спокойный доктор. Она весьма эффективно решила мою проблему. Видно, что врач видит проблему пациента. В целом, я довольна прошедшей консультацией. У меня остались положительные впечатления. Я получила консультацию и план дальнейших действий.
Елена, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она задала пациентке вопросы, выслушала, выписала лекарства и сказала, что занимается более взрослыми людьми.
Ирина, 31 мая 2021
У меня был первичный приём. Доктор назначил мне лечение. Он располагает к себе.
Елена, 28 мая 2021
Станислав Юрьевич чуткий, внимательный и профессиональный врач. Он разу понял проблему и оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и порекомендовала уже его!
Драга, 28 мая 2021
Андрей Алексеевич хороший, профессиональный и квалифицированный врач, который заинтересован в своей работе Мы нашли общий язык. Он углубился в мою проблему, узнал, что беспокоило и проявил интерес. Так же доктор провел тесты.
Анастасия, 27 мая 2021
Хороший, вызывающий доверие, деликатный, тактичный, внимательный, добродушный и профессиональный врач, который умеет выслушать и понять проблему пациента. Мы с ним побеседовали. Он мне поставил диагноз, доходчиво все разъяснил и выписал препараты, о которых даже я не знал. Врач также объяснил мне как используются препараты и какие у них бывают эффекты. Я смог оценить его знания и навыки, потому что сам неплохо во всем разбираюсь.
Андрей, 25 мая 2021

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2315 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных