Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Перепелкин Сергей Анатольевич Стаж 32 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Психиатр
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Командная Елизавета Александровна Стаж 6 лет
Медцентр Медквадрат на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатр-невролог

На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.

Психиатр или психолог?

Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Врач хороший, понимающий, отзывчивый и компетентный в своем вопросе. Он разъяснил суть моей проблемы, что мне было достаточно.
Прекрасный доктор, я всем ее советую. Мы пообщались,я рассказала те проблемы,которые меня мучают и Врач все прекрасно мне объяснила ,расписала лечение. Очень важно найти хорошего,адекватного врача. Это мега крутой доктор и кроме того цена приемлемая. Потому что в любой другой клинике,в которые я звонила ценник в разы больше. Я очень,при очень довольна. Всем советую и всем друзьям и знакомым буду советовать.
Врач не плохой. Выслушала, назначила лечение. Но мне очень не понравилось, что в процессе моего приёма начали звонить с ресепшена. Торопить врача, типо там следующий уже сидит ждёт. После этого врач стала торопиться и не вникал в саму проблему. Все началось за здравие, а кончилось за упакой . Все таки для врача Психиатра ей должны отводить, на мой взгляд больше времени на консультацию.
Очень хороший прием, мне понравилось. Надеюсь , что она мне поможет. Прием долгий врач не следил за временем и в целом все было очень хорошо
Доктор очень внимательная, очень деликатная, очень тонко всё спрашивала. Общее впечатление о враче осталось очень хорошее и положительное, поэтому всем рекомендую Елизавету Алексеевну!
Доктор хороший, внимательный, заинтересованный и видно что у него есть желание помочь пациенту. Он прописал мне рецепт, сказал что ситуация у меня не запущенная.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Очень внимательная доктор, доброжелательная и очень хорошо слушает. Ольга Анатольевна не торопилась, очень понятно отвечала на все мои вопросы, то есть можно было спросить всё, что интересует.
Хороший врач, первое впечатление очень хорошее, могу выделить его профессионализм и внимательность. Он все прописал как положено.
Доктор понимающий и чуткий человек, к своей работе относится серьёзно, достаточно понятно всё объясняла, внимательная к проблеме пациента, что и требуется в её работе. Ни каких замечаний к врачу нет, всё в порядке.

Все частные психиатры Москвы: