Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мамедов Анар Тофикович Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Дизендорф Ольга Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Челюк Юрий Александрович Стаж 31 год
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
8 (499) 116-79-05
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 17 лет к.м.н.
Поликлиника №5 г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Румянцева Галина Михайловна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 927-01-01
Шкурко Владимир Владимирович Стаж 11 лет
Клиника Центральная на ул. Мясницкая г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14
Психиатр
Минков Евгений Григорьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Славнова Алина Александровна Стаж 3 года
8 (499) 969-25-84
Кузнецов Владислав Евгеньевич Стаж 9 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-15 8 (499) 969-26-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатр-невролог

На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.

Психиатр или психолог?

Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Замечательный человек, отличный специалист. К Ольге Анатольевне обратился за помощью в первый раз, но уже после первого приема остались положительные впечатления. Врач внимательно слушала, обращала внимание даже на самые мелкие детали моей проблемы. Полностью вникнув суть сказанного, сделала выводы и подробно описала необходимые дальнейшие действия. В общении очень вежлива и доброжелательна, в уместные моменты может пошутить, что очень сильно помогает преодолеть скованность, которая у меня хоть и не значительная, но присутствует, но при этом сохраняя серьезность в высказываниях. Сделав выводы и поставив предварительный диагноз, назначила лечение. В моем случает необходим повторный прием, и учитывая впечатление от первичного приема, второе посещение однозначно будет у этого врача. Я очень рад, что смог найти психотерапевта, который абсолютно во всех нюансах меня устраивает. Я с радость порекомендую этого врача каждому, кто ищет действительно опытного и понимающего специалиста!
Приём меня не удовлетворил и я не посчитала что врач достаточно квалифицированный. Мне не понравилась подача информации, она делала не так как должен делать такой специалист. По моему мнению это было не достаточно компетентно.
Доктор очень внимательно меня выслушала и подошла профессионально к моей проблеме. В целом я очень довольна, и квалификацией врача и назначенным лечением. Обращусь к врачу ещё раз.
Отличный доктор, подробно, внимательно опрашивает. Разговаривает на языке пациента, шутит. Хорошо разбирается в фармакологии, при этом 'не закармливает таблетками'.
Очень приятный и достаточный профессиональный врач. Он все конкретно рассказал по проблемам и посоветовал упражнения. Прием прошел полезно. Я пойду к нему повторно.
Приходила для консультации по текущему диагнозу и схеме лечения. Доктор внимательный, все разъяснил-расписал. Все понравилось, приду ещё.
Доктор очень внимательно относится к пациентам. Я получила ответы на интересующие меня вопросы по ребенку, врач дала нам необходимые советы. Она очень положительный, внимательный и отзывчивый специалист.
Мне очень понравился прием, пришла со слезами на глазах, ушла с улыбкой. Все было очень позитивно. Мне стало легче. Думаю, что со временем удастся решить мою проблему.
Хороший, внимательный доктор. Мне понравился. Дал все необходимые рекомендации, все подробно объяснил. Пойдем еще.
Врач внимательная, подробно всё объяснила, подобрала лекарства. Она сказала, что если лечение не подойдет, то будет корректировать и дала мне рабочую почту для связи. Приемом я удовлетворена.

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 193 анкеты в вашем городе.