3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Шокина Елена Владимировна - психиатр
На прошлой неделе записалось 18 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Утробин Александр Иванович - психиатр
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Титова Надежда Викторовна - психиатр
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-81-57
Последний отзыв был опубликован вчера

Мазур Анатолий Григорьевич - психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Хватков Андрей Алексеевич - психиатр
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Розина Алёна Сергеевна - психиатр
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Ялтонская Полина Андреевна - психиатр
На прошлой неделе записалось 6 человек

Макаренков Евгений Владимирович - психиатр
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 100

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Учтивый, понимающий и профессиональный врач. Он мне всё понятно объяснил и дал советы.
На модерации, 02 марта 2021
Доброжелательный и компетентный в своей области специалист, который умеет находить контакт с детьми. Она собрала анамнез, пообщалась с нами, выслушала, выявила нюансы и прописала ребенку лечение. Мы поддерживаем с ней связь в Ватсапе и консультируемся в плане лечения.
Анастасия, 02 марта 2021
Доктор не внимательный. Она не задала мне вопросы и выписала не правильный рецепт. Врач не помогла!
Анна, 26 февраля 2021
Крайне вежливый, внимательный, тактичный, профессиональный и понимающий врач. Она меня выслушала, задавала наводящие вопросы и вывела на понимание проблемы. Доктор так же предложила схему лечения, всё объяснила по препаратам и по их действиям. Я очень довольна!
Вера, 20 февраля 2021
Спокойный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он внимательно все выслушал и назначил нам обследование.
Наталья, 19 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор. На приеме он подобрал мне лечение.
Маргарита, 15 февраля 2021
Видно, что Елена Владимировна внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она меня выслушала, помогла ответить на вопросы и рассказала о лечении.
Дарья, 15 февраля 2021
Доктор человечный, понимающий, дружелюбный. Она сразу начала задавать мне правильные вопросы, все доступно объяснила, учла пожелания и подобрала медикаменты. Я довольна!
Светлана, 04 февраля 2021
Врач странный. На жалобы на навязчивые мысли и страх сорваться и навредить кому-то сказал 'Те, кто могут навредить - идут и делают, а не обращаются за помощью'. Одна неосторожная фраза, но если бы человек попался восприимчивый,а не я? Прописал вроде как самый простой препарат, не предупредил как он должен действовать, из-за чего я перестала пить таблетки, тк стало чуть ли не хуже. Ищу другого врача.
Алёна, 03 февраля 2021
Хороший и грамотный врач. Он ответил на все мои вопросы и прописал назначения. Я довольна!
Елена, 02 февраля 2021

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2286 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных