14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Шокина Елена Владимировна - психиатр
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Пергаменщик Светлана Борисовна - психиатр
8 (499) 519-36-41
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Ковальчук Ирина Анатольевна - психиатр
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Банщикова Елена Геннадиевна - психиатр

Блохов Александр Владимирович - психиатр
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек

Зарубина Наталья Владимировна - психиатр
8 (499) 116-77-33
Последний отзыв был опубликован вчера

Маслова Надежда Андреевна - психиатр
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Варавикова Марина Вячеславовна - психиатр
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
В клинике 1980 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 234

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доктор приветливый, понимающий. Меня все устроило. Первый раз ходил к психиатру. На приеме Марина Вячеславовна провела первичную консультацию, назначила лечение, буду курс проходить. Повторно обратился бы. Уделила достаточно времени, визит длился сколько должен, был.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач нормальная, выслушала все о моей проблеме, расспросила более подробно и выписала соответствующее лекарство. Наталья Владимировна внимательна к проблеме пациентов, вежливая и адекватная. Объясняет все понятно. Через пару недель пойду еще на повторный прием.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме доктор сделала всё, чего я от неё ждала. Мы с ней договорились о дальнейших консультациях. Цель посещения была достигнута. Врач внимательный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач была внимательна ко мне. Большую часть приема доктор опрашивала меня, затем порекомендовала лекарства, дала рецепт. Приду еще раз, меня все устроило. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости.
Анна, 08 сентября 2021
Все хорошо прошло. Приятный врач, хороший. В ходе консультации Александр Владимирович выслушал, порекомендовал, все сделал. Прием должен был длиться час, но я опоздала на 20 минут, времени хватило. Прием был полезен, записалась повторно. Общался нормально, показалось что он хорошо разбирается в том что говорит.
Евгения, 07 сентября 2021
Мне все понравилось, я разгрузился. Доктор разобралась в моих ситуациях, выписала свои рекомендации и прописала медикаментозное лечение. Ирина Анатольевна ответственная, внимательная, пытается направить мысли пациента в нужное русло, понять его. Я доволен приемом. Рекомендую врача знакомым.
Илья, 07 сентября 2021
Я могу сказать об этом враче только самые добрые слова. Я уже не первый раз к нему обращаюсь и продолжу к нему обращаться. Внимательный, доброжелательный, профессиональный, искренний и располагающий к себе специалист, который помогает справиться с моими неприятностями. Мы продолжаем лечение. Врач на этом приёме провел психотерапию и назначил медикаментозное лечение. Его терапия мне помогает. В случае необходимости, я бы порекомендовала этого доктора своим знакомым, потому что среди многих специалистов, у которых я была, остановилась именно на нем, так как он соответствует всем требованиям настоящего психотерапевта.
Виктория, 23 августа 2021
С врачом мне было очень комфортно и приятно общаться. Елена Владимировна выслушала, дала рекомендации, прописала и распланировала лечение. Я планирую прийти к доктору повторно.
Александра, 19 августа 2021
Мне понравился доктор, планирую на следующей неделе приехать вновь. Понравилось как Мария Сергеевна разговаривает, после нее мне стало намного легче. Задавала вопросы прямо 'в точку', говорила правильные вещи, помогла мне. С удовольствием буду рекомендовать другим.
Елизавета, 08 августа 2021
Внимательный врач, чувствуется, что она квалифицирована. Мне все понравилось, я довольна качеством приёма. Марина Валерьевна назначила лечение и дала рекомендации. Она очень доступно все объяснила и при необходимости несколько раз повторяла.
На модерации, 17 сентября 2021

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2331 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных