Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-26
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-77-15
Психиатр
Германова Ксения Николаевна Стаж 7 лет к.м.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Плюхина Юлия Александровна Стаж 26 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатр-невролог

На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.

Психиатр или психолог?

Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.

Как проходит приём у психиатра?

Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.

Как подготовиться к приёму психиатра?

Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она провела прием во время, выслушала меня и дала советы, ничего лишнего.
Этот доктор подойдет не каждому. Он помог мне, но не настолько насколько я хотелось. Врач сказал, что он уже злится, потому что полно людей с такими проблемами, как у меня. Наверное, это не уместно. Я не понял вообще этот сеанс психотерапии, пошел бы к другому специалисту, потому что остались вопросы.
Хорошая врач. Она качественно провела прием, опросила меня, задала все необходимые вопросы и потом осмотрела.
Превосходный специалист, очень четко и правильно все объяснил. При моем коротком рассказе о ситуации, удивительно правильно сконструировал свое видение. Очень рекомендую.
Я давно хотела найти себе психотерапевта, который помог бы в моей проблеме. Обращалась к разным врачам, мне назначалось лечение, но были то улучшения, то ухудшения, по сути результата не было. Один мой очень хороший знакомый посоветовал мне этого врача, так как она ему очень сильно когда-то помогла. У меня было первое посещение и я им осталась довольна. Врач назначила мне лечение, выписала медикаментозную терапию и назначила повторный прием. Она достаточно грамотный и внимательный человек, который умеет выслушать и задает правильные вопросы.
Доброжелательная и внимательная доктор. Она нашла контакт с пациенткой, дала очень хорошие советы, чтобы у дочери не было пониженной самооценки, после травли сверстниц, чтобы она придала уверенности себе и умела наладить контакт с людьми. Специалист назначила медикаментозную терапию и дала номер своего телефона, если надо будет изменить дозировку лекарства.
Мне показалось, что врач профессиональная в своем деле. Она провела консультацию по моим вопросам, назначила лечение. Я остался доволен и буду обращаться к доктору дальше!
Доктор сначала записал всю историю с детства, до сегодняшнего дня, спросил в чём проблема, рассказал как её можно решить. Он тактичный и время ему не помешало, у нас закончилось время, но всё ещё был со мной.
Доктор мне назначил лечение и я всем осталась довольна. Врач очень внимательный, он интересовался моими проблемами.
Врач меня выслушала, посоветовала всё, что нужно сделать, прописала таблетки и я начала уже курс пить, от которых есть польза. Она умеет выслушать, подсказать правильные слова и хорошо реагирует.

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 216 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных