2 995 987 пациентов 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 228

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доктор чуткий, внимательный и хороший. Она своими вопросами выявила мою проблему.
Марат, 22 октября 2020
Внимательный и опытный врач. Он опросил меня о состоянии и выписал рецепт на таблетки.
Иван, 16 октября 2020
Внимательный доктор, который знает свое дело. Он назначил мне лечение.
Андрей, 16 октября 2020
Компетентный, внимательный врач.Мне помогли. Спасибо!
Элина, 14 октября 2020
Хороший и компетентный доктор. Она рассказала в чем моя проблема, объяснила дальнейшие действия и назначила лечение.
Алексей, 13 октября 2020
Миляна Юрьевна достаточно мило себя вела. Но она не разобрала суть и причину травм, выписала таблетки и перенаправила к другим специалистам. Я осталась недовольна фактом выполненной работы.
София, 30 сентября 2020
Внимательный, чуткий, грамотный и хороший врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна доктором!
Екатерина, 15 сентября 2020
Первое, что я услышала от доктора, опоздание за ваш счет. Какой - то уставший от жизни человек, когда приходишь к врачу, хочется его участия в консультации. Специалист рассказывает про кормление грудью и последствия после этого. Я таких советов не ждала. Я не получила полноценных ответов на мои вопросы. Она выписала мне рецепт, но при этом доктор утверждала, что нет таких лекарств, которые можно совмещать с грудным вскармливанием, хотя я знаю, что есть.
Евгения, 14 сентября 2020
Очень знающий, доброжелательный и внимательный врач. Ранее она 'вытащила' меня из тяжелейшего невроза. Она подобрала мне лекарства и всё доступно обьяснила. Я давно знаю Наталию Ивановну.
Екатерина, 09 апреля 2020
Дотошный врач. Консультация была довольно таки развернутой. Доктор назначил анализы и на их основаниях он назначит мне лечение. Я пойду к нему на повторный прием.
Юрий, 05 ноября 2019

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2279 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных