Каштанов Игорь Михайлович Стаж 13 лет
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Венедиктов Евгений Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Психиатр
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Кашникова Кетеван Яковлевна Стаж 12 лет
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 19 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Шайдуллин Ренат Флюрович Стаж 22 года
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
1 2 3 4 5 6 7 ... 226

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный, позитивный, внимательный и вежливый врач. Она мне всё четко, понятно, наглядно рассказала и тщательно опросила. Доктор так же назначила мне лечение.
На модерации, 25 января 2020
Внимательный, опытный и образованный врач, который эмпатично относиться к пациенту. Видно, что у доктора есть желание помочь. Она задавала мне грамотные вопросы и направила в нужное русло.
На модерации, 25 января 2020
Приятная, умная женщина, никаких проблем с общением не возникло. Я немного не по адресу обратился, но она подсказала коллегу, выписала на неделю медикаменты и сказала записаться к другому специалисту.
На модерации, 25 января 2020
Хороший, профессиональный и человечный врач. Доктор проконсультировал меня по делу. Я был не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 25 января 2020
Это был мой первый опыт, очень боялась. Пришла к врачу в потерянном состоянии. Он сразу расположил к себе, с пониманием отнесся к моей проблеме. Ни разу не усомнилась в том что буду ходить и на последующие сеансы терапии именно к нему. Врач внимательно слушает, не перебивает, помогает если видит что нужна помощь в выражении какой-то мысли. Сейчас мы потихонечку работаем вместе над моими проблемами. Меня все полностью устраивает, врач готов обсуждать любые возникающие вопросы.
На модерации, 25 января 2020
Профессиональный врач. Она меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Юрий, 24 января 2020
Тимур Сергеевич очень доброжелательный, внимательный и заботливый врач. Он искренне заинтересован в пациенте. Доктор задавал мне грамотные вопросы. Если я не хотела отвечать на вопросы, он вел себя тактично, не давил и не принуждал. На приёме была комфортная и приятная атмосфера.
Елена, 24 января 2020
Всё отличное. Очень рад, что записался к этому доктору. Надеюсь, что лечение поможет. Рекомендую этого специалиста.
Аноним, 24 января 2020
Прием был удовлетворительный. Врач поговорила со мной, назначила лечение. Очень приятный врач, который внимательно слушает, вникает в проблему и старается помимо лекарств, дать советы. Я всем довольна!
Ирина, 24 января 2020
Очень внимательный, компетентный, заинтересованный и доброжелательный врач. Он дал нам много рекомендаций, подробно всё обьяснил и выписал рецепт на лечение.
Людмила, 24 января 2020

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2255 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных