17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Захаров Александр Валерьевич - психиатр
г. Москва, Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Новослободская, д.18
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Панова Александра Геннадьевна - психиатр

Косарева Светлана Петровна - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Можайское ш., д. 10
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Васечкин Виктор Борисович - психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул. Ватутина, д. 1
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Перепекина Весна Владимировна - психиатр
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10

Минутко Виталий Леонидович - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Воронцовская Профсоюзная

Бойко Игорь Николаевич - психиатр
г. Москва, Ильменский пр., д. 10
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская Окружная

Климов Владимир Александрович - психиатр
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 247

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Надежда Викторовна очень хороший доктор, вежливый, тактичный, добрый, поэтому все прошло хорошо. По итогу консультации специалист выписала мне лекарства. При необходимости я обращусь повторно.
Алёна , 02 февраля 2023
Приём прошёл отлично, Геннадий Николаевич - классный специалист, профессионал своего дела. Я выбрал его по отзывам на сайте, и на приёме он уделил мне достаточно времени и понятно объяснил всю нужную информацию. Доктор назначил мне план лечения и дал рекомендации.
Ярослав , 01 февраля 2023
Прием длился один час. Александр Валерьевич диагностировал меня и выписал лечение. Доктор очень понимающий, дружелюбный и открытый. Вести с ним диалог было очень комфортно. Рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться к нему повторно.
Аноним , 01 февраля 2023
Весна Владимировна очень чуткая женщина, мне очень понравилась! От доктора я получила все необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы. Данного специалиста рекомендую!
Аноним , 31 января 2023
Александра Геннадьевна задала мне наводящие вопросы на приеме, подтвердила мой диагноз и выписала лечение. Доктор спокойно разговаривала, меня устроила ее манера общения. Рекомендую этого специалиста.
Ярослав , 31 января 2023
Рассудительный специалист с отличной квалификацией. Объяснил большое количество сложных концепций и терминов достаточно простым языком, исчерпывающе обосновал подозрения на диагноз. Буду повторно обращаться к данному специалисту.
Ярослав , 28 января 2023
Прием прошел отлично! Доктор все мне объяснил, выписал лекарства и назначил повторный прием. Он достаточно спокойно ко всему относиться, никаких предвзятых мнений и осуждений не было. Выбрала врача по положительным отзывам. Молодой человек с юмором.
Виктория , 24 января 2023
Доктор очень грамотный, мне помог. Владимир Александрович меня проконсультировал и дал рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Анна , 24 января 2023
У нас со специалистом был телефонный разговор. Виталий Леонидович самый лучший нарколог и психотерапевт. Потому что в этой области нужна наркология, без нее психотерапевт не сможет восстановить человека. Ведь наркология снимает зависимость от психотропных препаратов, нейролептиков. И такого врача, который в своей области знает абсолютно все, можно найти раз в несколько столетий. Это счастье было - с ним поговорить. Мы шесть лет принимаем психотропные препараты и никто не может снять зависимость от них правильно и грамотно, чтобы не было синдрома отмены. Только Минутко Виталий Леонидович может, потому что другие специалисты этим не занимаются, даже и за рубежом.
Иван , 13 января 2023
Светлана Петровна квалифицированный врач, была со мной вежлива и внимательна! Повторно обратился бы. Прием был у меня первичный и продлился около часа, времени мне хватило!
Валерий , 09 января 2023

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2466 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных