Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Фролов Дмитрий Игоревич 33 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Сухарев Игорь Петрович 19 отзывов Стаж 31 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Кудрина Виктория Викторовна 29 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Кравченко Ирина Владимировна 36 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
8.7
Психиатр
Аронов Павел Владимирович 19 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
Коротина Светлана Юрьевна 40 отзывов Стаж 21 год
9.5
Психиатр
Монасыпова Лилия Ильгизовна 20 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Кременицкая Светлана Анатольевна 34 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
9.2
Семенов Александр Анатольевич 14 отзывов Стаж 22 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
9.5
Психиатр
Шокина Елена Владимировна 35 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень чуткий внимательный, профессиональный врач.Сразу видно что человек занят своим делом. Спасибо.
Инна Сергеевна, замечательный человек и очень грамотный специалист Попала на приём к ней через док док, случайно!!! И не пожалела !! Спасибо Вам огромное!!! Спасибо за помощь, внимание! Вы Великий врач!!!!
Был хороший прием. Я всем доволен и буду продолжать работать с доктором. Все было позитивно, профессионально и компетентно.
Мне не понравился доктор потому, что он не умет слушать. Он постоянно меня перебивал и не вник в проблему.
Все было замечательно. Доктор очень внимательный. Он дал нужные рекомендации. Все было как нужно. Проблема почти решилась. Мне все понравилось. Я вышел счастливый и с улыбкой на лице.
Прием прошел отлично. Нино Анатольевна - очень внимательная. Она прописала мне лечение, помогла мне. Я осталась довольна на все 100%!
Ожидания были равны реальности. Нас все устроило: сервис и доктор. Он спокойный человек, знающий свое дело.
Доктор выписал необходимые препараты для лечения и назначил сеанс психотерапии. Он внимательный, чуткий и профессиональный врач. У него тщательный подход к проблеме.
Доктор показался очень профессиональным. Он разложил всю моею проблему по полочкам, все объяснил, помог настроить позитивное мышление на будущее и выписал рецепт.
Все прошло отлично. Доктор даже дал свой номер, чтобы могла с ним связаться. Не призывал записываться к нему повторно и сдавать анализы в их клинике. Осталась довольна приемом
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение