Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:14:50
Шайдуллин Ренат Флюрович 13 отзывов Стаж 20 лет
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
9.5
Психиатр
Шокина Елена Владимировна 26 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Третьякова Дарья Александровна 52 отзыва Стаж 5 лет
Федотенко Ольга Александровна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
2500 1900
8.9
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович 22 отзыва Стаж 12 лет к.м.н.
Абакумова Елена Викторовна 22 отзыва Стаж 23 года
Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
9.2
Гонопольская Виктория Николаевна 23 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории
9.2
Ашмейба Нино Анатольевна 43 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Коротина Светлана Юрьевна 39 отзывов Стаж 21 год
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Гумеров Роман Мнирович 7 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Клиника Практика г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30, стр. 9
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
2000 6000 5000
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатры Москвы - последние отзывы

В принципе мне разговор понравился с ним, доверительный и профессиональный. Я много чего понял для себя.
Меня все устроило. Врач все выслушал и назначил лечение. Доктор как доктор, ничего плохого.
Мне все более чем понравилось! Не ожидал, что будет такой хороший прием. Внимательная, добрая и профессиональная врач.
Все было хорошо. Хороший и квалифицированный доктор. Отношение было прекрасное. Она мне помогла.
Все хорошо, мне понравился прием. Доктор внимательная, все хорошо выслушала, назначила лечение.
Я к ней уже давно хожу. Меня устраивает это доктор. Очень доброжелательная и приятная женщина, компетентна.
Все понравилось! Доктор приятный в общение человек, знающий и грамотный.
Только положительный отзыв. Доктор дал мне рекомендации. Отношение было доброжелательное.
Елена Анатольевна - прекрасный специалист. Когда казалось, что вернуться к нормальной жизни уже не получится - решил записаться на приём к ней. Врач внимательно выслушал меня, а потом предложила лечение. Несмотря на достаточно тяжёлое состояние она увидела, что бросить могу сам и к кодировке прибегать пока не надо. В итоге в течение 2 недель ходил на процедуры и держал диету+лекарства. В итоге не пью уже 2 месяца. Никакого развода со стороны клиники и врача не было. Поэтому если вы или ваш близкий человек начал страдать запоями, и вы понимаете, что так больше жить нельзя - запишитесь к ней на приём и будьте готовы к непростому, но эффективному лечению. Елена Анатольевна, огромное спасибо, что помогли мне начать новую жизнь!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение