15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Скворцов Дмитрий Вячеславович - психиатр
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Перекрестова Антонина Александровна - психиатр
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10

Бурнашова Ольга Николаевна - психиатр
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Панова Наталья Львовна - психиатр

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Маркина Татьяна Викторовна - психиатр
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Воробьев Руслан Вячеславович - психиатр
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Марьина Роща

Маслова Надежда Андреевна - психиатр
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 238

Психиатр

Врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.
Психиатр-невролог
На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психиатре

Когда необходим прием психиатра?
Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.
Психиатр или психолог?
Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.
Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Где найти хорошего психиатра?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.
В какую психиатрическую клинику обратиться?
Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психиатра?
Как правило, для освидетельствования достаточно провести клиническую беседу. Это диалог с врачом, который проходит в индивидуальном режиме, в спокойной, благожелательной обстановке. Основная цель беседы – оценка эмоционального состояния пациента, выявление возможной психопатологии, которая может стать противопоказанием к тем или иным возможностям (вождение автотранспорта, ношение оружия, работа в той или иной сфере и т.д.) Беседа проводится только с согласия самого обследуемого.
Как подготовиться к приёму психиатра?
Какой-то особой подготовки к приему психиатра не требуется. Главное, быть готовым к диалогу и ничего не бояться. Не стоит принимать какие-либо седативные и иные препараты: легкое волнение накануне осмотра вполне естественно.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Геворк Эдуардович ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и прекрасный человек!!!я безгранично рада, что нашла такого специалиста!в дальнейшем буду посещать только его!!!!всем рекомендую.
Александра, 20 января 2022
Специалист добр, не равнодушен. Все хорошо прошло, не безразлично, спокойно и хорошо. Обращалась в первый раз к психотерапевту. Мне понравилось как доктор задал вопросы. В целом довольна. Единственное, что мне выписала много всяких разных препаратов, я выпила и проспала сутки. Возможно мне не подошли таблетки. Я написала врачу, она некоторые отменила. Я бы к ней вернулась еще. По итогу я получила разъяснение ситуации, спокойствие, план дальнейших действий. Рекомендовала бы доктора.
Екатерина, 19 января 2022
Все отлично. Дмитрий Вячеславович общался на приеме хорошо. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Доктора нашла случайно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Евгения, 19 января 2022
Обратилась с жалобами на панические атаки, буду рада дальнейшему сотрудничеству, первый приём был замечательный, обсудили многие нюансы моей жизни, на которые я внимания особо не обращала. Через месяц планирую подойти снова.
Мария, 04 января 2022
Обращалась к психиатру Пановой Наталье Львовне. Была у этого специалиста первый раз, приняли меня вовремя. По времени прием шел около часа. Она очень хороший врач, отзывчивый. Назначила мне лечение, дала рекомендации. Мы договорились о новой встрече.
Виолетта, 17 декабря 2021
Мы хотели побеседовать со специалистом, всю информацию получили. Консультация устроила. Доктор общался на приеме вежливо и культурно. На все поставленные нами вопросы ответил, отрицательных моментов нет. По времени прием длился полчаса точно. При необходимости возможно мы бы обратились повторно, но важна конечно еще финансовая составляющая.
Олег, 17 декабря 2021
Прием длился минут пятьдесят. Врач мне очень понравился. Ольга Владимировна понимающий, компетентный, спокойный и тактичный доктор, с большим опытом. Она разложила всё по полочкам. Увидела корень проблемы. Специалист выслушал меня, доступно объяснил свои рекомендации и назначения. А также указал в какую сторону мне двигаться. К этому доктору я повторно бы обратился.
Руслан, 16 декабря 2021
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Иван, 29 июля 2018
Антон Евгеньевич поставил мне предварительный диагноз, дал рекомендации и выписал рецепт. Общение было спокойным. Он так же задавал вопросы, всё записывал и был внимателен. Приём прошёл вовремя.
На модерации, 23 января 2022
Наталья Петровна хороший, вежливый, профессиональный, достойный и располагающий к себе доктор. По итогу приёма она внимательно всё выслушала и назначила мне медикаментозное лечение. Я получил всё, что хотел.
На модерации, 23 января 2022

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2373 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных