Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психиатры

Психиатр - это врач, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой психических (душевных) расстройств и оказанием помощи психически больным.

Консультация и прием у психиатра необходим при: ощущении изменения личности, неспособности справляться с проблемами и повседневной деятельностью, чрезмерной тревоге, затяжной апатии, мыслях о самоубийстве, чрезмерном гневе или повышенной враждебности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психиатра вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Дизендорф Ольга Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Челюк Юрий Александрович Стаж 32 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
8 (499) 116-79-05
Психиатр
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Психиатр
Довженко Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психиатр-невролог

На данный момент специальность психоневролог упразднена. Психоневрологом мог работать как невролог, так и психиатр. Изначально это врач-психиатр, специализирующийся на неврозах и других пограничных состояниях психики.

Психиатр или психолог?

Психолог имеет гуманитарное образование, работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуации. Не может назначать таблетки и ставить диагнозы. Психиатр-это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий право наблюдать как здоровых, так и людей с психическими расстройствами, давать заключения и назначать медикаменты.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Я получил то, за чем приехал, ту консультацию, которая мне была нужна. Очень приятная врач, хороший, внимательный, тактичный и грамотный специалист.
Отлично. Врач подарил нам надежду. Будем лечиться только у этого доктора! Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий пациента, доктор с большой буквв
Доктор помогла мне, выписала нужные лекарства. Я посещаю ее уже на протяжении двух месяцев, все, что она мне выписала, помогло, я успокоился, буду продолжать ходить к этому врачу. Внимательный специалист, который раскрывает проблемы.
Очень приятный доктор. Была на приеме с дочкой. Доктор провел консультацию и расписал лечение. ГЛАВНОЕ - он расположил к себе ребенка. Будем пользоваться услугами доктора в дальнейшем.
Очень добрый доктор, вызывает доверие, я однозначно буду ходить к нему дальше. На приеме он провел консультацию, после которой я сделала свои выводы.
Отличная, отзывчивая врач. Она выслушала меня, не торопилась и помогла мне в решении моего вопроса.
Мне сравнивать не с чем, я был первый раз. Больше я рассказывал, чем она и с моего рассказала она прописала мне лекарства. Она спокойная женщина, не перебивает, больше слушает, чем сама говорит и не отвлекается.
Доктор хорошо объясняет и понимает, что я хочу донести. Я обратилась по поводу сильного нервного напряжения и невроза, она выписала мне рецепт, объяснила, зачем это нужно, назначила комплексное лечение. Ольга Анатольевна - внимательный врач.
Мне понравилось, как врач вела прием, она задавала много вопросов и дала рекомендации. Профессиональные и человеческие качества доктора на высоте.
Наталия Викторовна хороший специалист. Мы немного опоздали на прием и у нас из-за этого он прошел как- то скомкано, доктор мало объясняла мои вопросы, что меня не устроило, выписала лекарство и назначила следующий прием.

Все частные психиатры Москвы: