Проктологи Москвы

· 377 врачей Проктологи в Москве : 377 анкет врачей, 9700 проверенных отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1900 до 2900 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Принял 11 пациентов за последний месяц

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 38
Проктологи Москвы (377)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

В общем мне понравилось. Хороший врач. Единственное, у меня вопрос, почему не входит в удаление доброкачественного образования повязка (после удаления), почему отдельно ее оплачивать надо. Об этом мне не сказали заранее... Но это вопрос не к доктору. А так специалист понравилась. Была внимательной и понятно объясняла. Выписала рецепт.
На модерации, 23 июня 2021
Врач внимательный. Она приятно с нами общалась. Доктор провела хирургическое вмешательство и убрала пациентке гной из пальца. Мы кончено, обратимся к ней на повторный прием. Мы поняли, что нашли новое место.
Алина, 21 июня 2021
Хороший, вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне предварительный диагноз, сделал пункцию, откачал жидкость, сказал лечение не требуется и нужно наблюдать в динамике. Я узнал о враче через интернет. Прием длился полчаса.
Василий, 15 июня 2021
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
Казимов Элвин, 08 июня 2021
Доктор внимательный и тактичный. Он провел диагностику, все мне рассказал о болезни и выписал лекарства.
Илья, 31 мая 2021
Доктор вежливый и приветливый. Она меня проконсультировала, ответила на все поставленные вопросы и провела процедуру.
Малика, 25 мая 2021
Отзывчивый и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала.
Анна, 20 мая 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лекарство.
Нурбеги, 05 мая 2021
Прекрасный и профессиональный врач. Она мне все четко показала, понятно рассказала от чего может появится та или иная причина и назначила лечение, от которого уже есть результаты.
Екатерина, 26 марта 2021
Доктор очень грамотный, компетентный, профессиональный и вежливый. Ранее он принимал участие в операции мужа. Врач провел осмотр, проконсультировал меня, дал назначения и рекомендации. Большое спасибо!
Наталия, 04 марта 2021

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 377 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных