Проктологи Москвы

· 374 врача Проктологи в Москве : 374 анкеты врачей, 9852 проверенных отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1900 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Проктологи Москвы (374)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне предварительный диагноз, сделал пункцию, откачал жидкость, сказал лечение не требуется и нужно наблюдать в динамике. Я узнал о враче через интернет. Прием длился полчаса.
Василий, 15 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор был обходительный, добрый и отзывчивый. Она хорошая женщина. Врач все мне объяснила и сделала все не больно.
Тамара, 15 июня 2021
Очень вежливый, с высокой компетентностью врач. Узнала о ней через сайт СберЗдоровья. У меня была обработка раны, перевязка. Доктор сделала всё, как надо. Здорово, что разговаривала со мной. Было очень комфортно. Это важно! Советую её!
Алиса, 15 июня 2021
Пришел к Анне Валерьевне спустя год свой проблемы , которую предыдущий врач просто даже не смог определить! Она быстро нашла причину ,выписала лечение и буквально за месяц уже все прошло. Спасибо огромное
Аноним, 09 июня 2021
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
Казимов Элвин, 08 июня 2021
Доктор внимательный и тактичный. Он провел диагностику, все мне рассказал о болезни и выписал лекарства.
Илья, 31 мая 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Врач не предупредила, что дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Дарина, 27 мая 2021
Доктор вежливый и приветливый. Она меня проконсультировала, ответила на все поставленные вопросы и провела процедуру.
Малика, 25 мая 2021
Мне не очень понравился прием. Я сам несколько ошибся, потому что не посмотрел специальность хирурга. Врач на приеме как-то очень спешил и работал нехотя. Может потому что это была не его специальность. Врач меня отправил в регистратуру. Я так и не понял закончился прием или нет. Потом, после приема я снова зашёл в кабинет подумав, что врач заполняет какие-то бумаги, историю болезни или назначение. Как оказалось, специалист отправил меня подальше и не писал историю болезни по мне, а занимался своими делами. Доктор не дал мне никаких назначений, а сказал буквально пару фраз, которые я еле успел записать в телефон.
Алексей, 22 мая 2021
Доктор очень вежливый, орытный и приятный. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Мария, 17 мая 2021

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 374 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных