Проктологи Москвы

· 377 врачей Проктологи в Москве : 377 анкет врачей, 9700 проверенных отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1800 до 15020 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

8 (499) 969-29-29
Принял 17 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Проктологи Москвы (377)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный и уважительный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он провел полный осмотр и назначил мне мамограмму. Я приду к врачу на повторный прием. В этой клинике я была ещё у невролога, поэтому решила обратиться к этому специалисту.
Сатинат, 16 июня 2021
Очень приятный врач, ходили с новорождённым ребёнком на приём. Гноился пальчик у ногтя, все почистили, обработали) и осмотрели малыша
Иванова Анастасия, 08 июня 2021
Доктор меня тепло встретил, вник в проблему, вс подробно рассказал и пропсиал нужные рекомендации, которые помогли. Я желаю, чтобы данный врач больше развивался в своей сфере, потому что у него это очень хорошо получается!
Егор, 24 мая 2021
Хороший и внимательный врач. Он ответил на вопросы и назначил пациенту лечение.
Нина, 28 апреля 2021
Доктор очень вежливый и добродушный, который вызывает доверие. Она трепетно отнеслась к проблеме, всё рассказала и сразу же сделала мне операцию. Я довольна!
Екатерина, 22 апреля 2021
Дмитрий Геннадьевич хороший и доброжелательный доктор. Мы нашли общий язык. Врач мне всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Алексей, 22 апреля 2021
Грамотный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Он провел осмотр, доходчиво все мне объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 23 октября 2020
Компетентный специалист. Он назначил мне сдачу анализов и лечение, которое помогло.
Аноним, 20 июля 2020
У меня только хорошие впечатления. Мне понравилось доброе, хорошее расположение специалиста. В начале я боялась даже сесть на кресло, но на приёме доктор быстро и качественно произвела осмотр, я ничего не почувствовала, Ольга Сергеевна сразу рассказала, что у меня, выслушала внимательно и предложила сделать операцию, потому что всё было запущенно. Доктор объясняла мне всё по несколько раз без нервов, профессионально и точно. Врач увидела даже мою давнишнюю болячку. В течении 15-20 минут мне сделали операцию.
Любовь, 19 марта 2019
Грамотный и пунктуальный доктор. Приемом доволен.
Владислав, 16 июня 2014

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 377 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных