Проктологи Москвы

· 377 врачей Проктологи в Москве : 377 анкет врачей, 9700 проверенных отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1900 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Проктологи Москвы (377)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

У меня была проблема с водяной мозолью. Врач провел мне операцию по удалению этой мозоли. Специалист также меня проконсультировал, сообщил, что делать дальше и наложил необходимые бинты. У него очень хорошие отзывы. Все было замечательно! Я буду еще обращаться при необходимости. Мне понравилась его работа! Профессиональный, заботливый и с чувством юмора доктор.
На модерации, 23 июня 2021
Профессиональный доктор. Он меня принял, человеческим языком все объяснил и прописал лекарства. Специалист также объяснил зачем принимать эти лекарства. Все было по порядку, грамотно, по человечески и на понятном языке. Врач замечательно сделал свою работу! Я доволен и обратился бы к нему повторно! Рекомендую!
На модерации, 23 июня 2021
Врач меня проконсультировал, сделал УЗИ и порекомендовал обратиться к лору. Григорий Юрьевич доброжелательно провел прием. У меня нет никаких нареканий.
На модерации, 23 июня 2021
Нашёл Дмитрия Викторовича в Интернете. Хороший и профессиональный доктор. В общении положительный и отзывчивый. Врач нашёл подход к ребёнку. Приём длился около 40 минут. Специалист осмотрел и дал рекомендации, все выписки. Рассказал, что нам нужно, и назначил лечение.
Артем, 20 июня 2021
Хороший и квалифицированный доктор. Евгений Борисович меня осмотрел, дал рекомендации и выписал то, что нужно принимать. Я всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 15 июня 2021
Доктор внимательный и человечный. Я обратился к нему с проблемой. Врач назначил мне свечи и обследования.
Аноним, 03 июня 2021
Доктор аккуратный и вежливый. Он поставил мне диагноз и предложил операцию.
Руслан, 03 июня 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Он мне всё объяснил, рассказал и выписал рецепт. Так же врач назначил мне повторный приём.
Денис, 20 мая 2021
Доктор хороший, спокойный и внимательный. Он назначил мне лечение. Врач сделал все профессионально.
Аноним, 12 апреля 2021
Хороший, серьёзный и ответственный врач. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Петр, 29 ноября 2020

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 377 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных