Врачи-проктологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности проктологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Резник Евгения Александровна Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
2000
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Проктолог
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где прочитать отзывы о врачах специальности проктологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Анна Валерьевна, профессионал своего дела. Спасибо ей большое! Я всем советую именно её, была у многих, но благодаря ей решила свою проблему!
Это специалист своего дела, ко мне было хорошее отношение. Доктор нашла проблему, сразу определила её и назначила лечение, Анна Валерьевна сделал всё как нужно.
Доктор коммуникабельный. Он провел осмотр, качественно и в полном объеме оказал услугу и понятно объяснил про лечение.
У меня был первичный прием, врач меня внимательно выслушала, всё проанализировала, всё грамотно рассказала, дала рекомендации по лечению, подробно, пошагово на бумаге их написала и дала экспертное мнение, как специалиста в своей области. Буду следовать рекомендациям и пойду на повторный прием.
Очень культурный, обходительный и внимательный врач, произвел впечатление очень грамотного специалиста. Он провел все необходимые исследования, которые мне были нужны. Я ещё к нему приду.
Врач была замороченная, не особо дружелюбная. Всё, что от неё требовалось, она сделала, дала рекомендации и посоветовала список медикаментов для лечения и я остался доволен. Обычный был прием, длился 5 минут. Единственное, вместо 2000, была процедура и с меня ещё 1500 рублей взяли.
Евгений Петрович специалист с огромным стажем, он деловитый, строгий и серьёзный. Доктор назначил мне дальнейшее лечение.
У меня был осмотр, врач дала мне консультацию и сказала как мне быть дальше. Профессиональная врач и легкая в общении.
У меня осталось очень приятное впечатление. Мне очень понравилось как она разговаривает, как всё объясняет. Внимательная, профессиональная врач и очень приятная женщина. Она мне назначила лекарства, мази, которые помогают хорошо, мне стало получше.
Прием прошел культурно, вежливо. Спокойная, вежливая врач. Она меня проконсультировала, сделала осмотр и направила на диагностику.

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги