Врачи-проктологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности проктологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Резник Евгения Александровна Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (495) 927-01-01
2000
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-31-04
2950 1920 2450 1960
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где прочитать отзывы о врачах специальности проктологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Прием без очереди, все быстро, качественно и оперативно. Доктор тактичный. Я пришел с вопросом, он мне помог его решить. Провел осмотр, рассказал, дал консультацию по моей ситуации, дал рекомендации и выписал рецепт.
Врач выслушала меня, провела обследование и прописала лекарство. Я остался полностью доволен, никаких замечаний, если что, с удовольствием снова пойду к ней. Евгения Александровна - оптимистичный профессионал, который знает свое дело, всегда спокойно говорит и точно знает, какие прописать лекарства.
Очень хороший, внимательный и добросовестный врач, отвечает на все вопросы. На приеме она провела контрольный осмотр после операции.
Я так рада, что на основании восторженных отзывов выбрала врача и у меня тоже самый восторженный отзыв по поводу хирурга Садретдинова Эльдара Хайдаровича. У нас была такая необъяснимая связь, когда понимаешь, что тебя понимают. Общение сложилось более, чем позитивное, было уединение доктора и пациента, как должно быть. Он внимательный, тактичный доктор и очень мужественный, потому что операция у меня была сложная и внешние проявления были не такими, что оказались внутри и человек с маленьким опытом мог бы испугаться. Он не испугался, собрался, провел операцию. Медсестра ему ассистировала и было видно, что они работают в хорошей команде. Я получила назначения, доктор выписал обезболивающие и сказал наложить лед. Завтра у меня будет перевязка и я очень рада, что именно этот доктор мне попался.
Хороший и пунктуальный специалист! Мне не понравилось, что пришлось ожидать прием, доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал, что надо делать по моей проблеме, четко и хорошо общался.
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
Приятная и грамотная врач. На приеме очень хорошо приняла меня, все рассказала и объяснила, назначила лечение, я приду к ней еще.
Прием прошел вежливо и как надо. Я снимала швы, врач мне все процедуры сделал и я всем осталась довольна. Спасибо больше доктору!
Я обращался по поводу вздутия шишки на теле, у меня был вопрос, что с ней делать в дальнейшем. Виталий Александрович - культурный, порядочный и грамотный доктор, можно сказать, идеальный. Адекватный человек и профессионал.
Я давно знаю этого специалиста, очень внимательный, грамотный и знающий человек, его на другого врача не променяю. На приеме он провел осмотр, выписал анализы и назначения, я снова иду к нему в субботу.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги