Рейтинг проктологов

91 На DocDoc.ru представлен рейтинг проктологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1900
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1900
Проктолог
Черепенин Михаил Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Проктолог
Волков Михаил Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Проктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Пересада Игорь Валерьевич Стаж 28 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Проктологи Москвы - последние отзывы

Анна Валерьевна, профессионал своего дела. Спасибо ей большое! Я всем советую именно её, была у многих, но благодаря ей решила свою проблему!
Это специалист своего дела, ко мне было хорошее отношение. Доктор нашла проблему, сразу определила её и назначила лечение, Анна Валерьевна сделал всё как нужно.
Доктор коммуникабельный. Он провел осмотр, качественно и в полном объеме оказал услугу и понятно объяснил про лечение.
У меня был первичный прием, врач меня внимательно выслушала, всё проанализировала, всё грамотно рассказала, дала рекомендации по лечению, подробно, пошагово на бумаге их написала и дала экспертное мнение, как специалиста в своей области. Буду следовать рекомендациям и пойду на повторный прием.
Очень культурный, обходительный и внимательный врач, произвел впечатление очень грамотного специалиста. Он провел все необходимые исследования, которые мне были нужны. Я ещё к нему приду.
Врач была замороченная, не особо дружелюбная. Всё, что от неё требовалось, она сделала, дала рекомендации и посоветовала список медикаментов для лечения и я остался доволен. Обычный был прием, длился 5 минут. Единственное, вместо 2000, была процедура и с меня ещё 1500 рублей взяли.
Евгений Петрович специалист с огромным стажем, он деловитый, строгий и серьёзный. Доктор назначил мне дальнейшее лечение.
У меня был осмотр, врач дала мне консультацию и сказала как мне быть дальше. Профессиональная врач и легкая в общении.
У меня осталось очень приятное впечатление. Мне очень понравилось как она разговаривает, как всё объясняет. Внимательная, профессиональная врач и очень приятная женщина. Она мне назначила лекарства, мази, которые помогают хорошо, мне стало получше.
Прием прошел культурно, вежливо. Спокойная, вежливая врач. Она меня проконсультировала, сделала осмотр и направила на диагностику.

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги