Рейтинг проктологов

89 На DocDoc.ru представлен рейтинг проктологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Проктолог
Филин Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Пересада Игорь Валерьевич Стаж 28 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Косова Юлия Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Проктолог
Лангнер Александр Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
13500 13500 13500 13500
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Проктологи Москвы - последние отзывы

Прием без очереди, все быстро, качественно и оперативно. Доктор тактичный. Я пришел с вопросом, он мне помог его решить. Провел осмотр, рассказал, дал консультацию по моей ситуации, дал рекомендации и выписал рецепт.
Врач выслушала меня, провела обследование и прописала лекарство. Я остался полностью доволен, никаких замечаний, если что, с удовольствием снова пойду к ней. Евгения Александровна - оптимистичный профессионал, который знает свое дело, всегда спокойно говорит и точно знает, какие прописать лекарства.
Очень хороший, внимательный и добросовестный врач, отвечает на все вопросы. На приеме она провела контрольный осмотр после операции.
Я так рада, что на основании восторженных отзывов выбрала врача и у меня тоже самый восторженный отзыв по поводу хирурга Садретдинова Эльдара Хайдаровича. У нас была такая необъяснимая связь, когда понимаешь, что тебя понимают. Общение сложилось более, чем позитивное, было уединение доктора и пациента, как должно быть. Он внимательный, тактичный доктор и очень мужественный, потому что операция у меня была сложная и внешние проявления были не такими, что оказались внутри и человек с маленьким опытом мог бы испугаться. Он не испугался, собрался, провел операцию. Медсестра ему ассистировала и было видно, что они работают в хорошей команде. Я получила назначения, доктор выписал обезболивающие и сказал наложить лед. Завтра у меня будет перевязка и я очень рада, что именно этот доктор мне попался.
Хороший и пунктуальный специалист! Мне не понравилось, что пришлось ожидать прием, доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал, что надо делать по моей проблеме, четко и хорошо общался.
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
Приятная и грамотная врач. На приеме очень хорошо приняла меня, все рассказала и объяснила, назначила лечение, я приду к ней еще.
Прием прошел вежливо и как надо. Я снимала швы, врач мне все процедуры сделал и я всем осталась довольна. Спасибо больше доктору!
Я обращался по поводу вздутия шишки на теле, у меня был вопрос, что с ней делать в дальнейшем. Виталий Александрович - культурный, порядочный и грамотный доктор, можно сказать, идеальный. Адекватный человек и профессионал.
Я давно знаю этого специалиста, очень внимательный, грамотный и знающий человек, его на другого врача не променяю. На приеме он провел осмотр, выписал анализы и назначения, я снова иду к нему в субботу.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги