Цены на консультацию проктолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к проктологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр проктолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Абдулаев Ислам Ахмедович Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Вотяков Олег Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Проктолог
Косова Юлия Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-38-31
Брюкнер Ирина Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где лучшие цены на прием проктолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему проктологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Анна Валерьевна, профессионал своего дела. Спасибо ей большое! Я всем советую именно её, была у многих, но благодаря ей решила свою проблему!
Это специалист своего дела, ко мне было хорошее отношение. Доктор нашла проблему, сразу определила её и назначила лечение, Анна Валерьевна сделал всё как нужно.
Доктор коммуникабельный. Он провел осмотр, качественно и в полном объеме оказал услугу и понятно объяснил про лечение.
У меня был первичный прием, врач меня внимательно выслушала, всё проанализировала, всё грамотно рассказала, дала рекомендации по лечению, подробно, пошагово на бумаге их написала и дала экспертное мнение, как специалиста в своей области. Буду следовать рекомендациям и пойду на повторный прием.
Очень культурный, обходительный и внимательный врач, произвел впечатление очень грамотного специалиста. Он провел все необходимые исследования, которые мне были нужны. Я ещё к нему приду.
Врач была замороченная, не особо дружелюбная. Всё, что от неё требовалось, она сделала, дала рекомендации и посоветовала список медикаментов для лечения и я остался доволен. Обычный был прием, длился 5 минут. Единственное, вместо 2000, была процедура и с меня ещё 1500 рублей взяли.
Евгений Петрович специалист с огромным стажем, он деловитый, строгий и серьёзный. Доктор назначил мне дальнейшее лечение.
У меня был осмотр, врач дала мне консультацию и сказала как мне быть дальше. Профессиональная врач и легкая в общении.
У меня осталось очень приятное впечатление. Мне очень понравилось как она разговаривает, как всё объясняет. Внимательная, профессиональная врач и очень приятная женщина. Она мне назначила лекарства, мази, которые помогают хорошо, мне стало получше.
Прием прошел культурно, вежливо. Спокойная, вежливая врач. Она меня проконсультировала, сделала осмотр и направила на диагностику.

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги