Цены на консультацию проктолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к проктологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр проктолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Антипова Мария Игоревна Стаж 8 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Проктолог
Абдулаев Ислам Ахмедович Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
8.2
Проктолог
Зиновьева Кристина Николаевна Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Проктолог
Косова Юлия Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Брюкнер Ирина Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Специализированная клиника колопроктологии г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 29
8 (499) 519-36-19 8 (495) 927-01-01
1700 1360 3600 1800
Зиновский Михаил Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Зиновский Михаил Вячеславович г. Москва, Ореховый б-р, д. 28
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где лучшие цены на прием проктолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему проктологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Прием без очереди, все быстро, качественно и оперативно. Доктор тактичный. Я пришел с вопросом, он мне помог его решить. Провел осмотр, рассказал, дал консультацию по моей ситуации, дал рекомендации и выписал рецепт.
Врач выслушала меня, провела обследование и прописала лекарство. Я остался полностью доволен, никаких замечаний, если что, с удовольствием снова пойду к ней. Евгения Александровна - оптимистичный профессионал, который знает свое дело, всегда спокойно говорит и точно знает, какие прописать лекарства.
Очень хороший, внимательный и добросовестный врач, отвечает на все вопросы. На приеме она провела контрольный осмотр после операции.
Я так рада, что на основании восторженных отзывов выбрала врача и у меня тоже самый восторженный отзыв по поводу хирурга Садретдинова Эльдара Хайдаровича. У нас была такая необъяснимая связь, когда понимаешь, что тебя понимают. Общение сложилось более, чем позитивное, было уединение доктора и пациента, как должно быть. Он внимательный, тактичный доктор и очень мужественный, потому что операция у меня была сложная и внешние проявления были не такими, что оказались внутри и человек с маленьким опытом мог бы испугаться. Он не испугался, собрался, провел операцию. Медсестра ему ассистировала и было видно, что они работают в хорошей команде. Я получила назначения, доктор выписал обезболивающие и сказал наложить лед. Завтра у меня будет перевязка и я очень рада, что именно этот доктор мне попался.
Хороший и пунктуальный специалист! Мне не понравилось, что пришлось ожидать прием, доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал, что надо делать по моей проблеме, четко и хорошо общался.
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
Приятная и грамотная врач. На приеме очень хорошо приняла меня, все рассказала и объяснила, назначила лечение, я приду к ней еще.
Прием прошел вежливо и как надо. Я снимала швы, врач мне все процедуры сделал и я всем осталась довольна. Спасибо больше доктору!
Я обращался по поводу вздутия шишки на теле, у меня был вопрос, что с ней делать в дальнейшем. Виталий Александрович - культурный, порядочный и грамотный доктор, можно сказать, идеальный. Адекватный человек и профессионал.
Я давно знаю этого специалиста, очень внимательный, грамотный и знающий человек, его на другого врача не променяю. На приеме он провел осмотр, выписал анализы и назначения, я снова иду к нему в субботу.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги