Опытные проктологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного проктолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного проктолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Предыбайло Сергей Михайлович Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
2000
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где найти квалифицированного и опытного проктолога?

Проктологи Москвы - последние отзывы

Анна Валерьевна, профессионал своего дела. Спасибо ей большое! Я всем советую именно её, была у многих, но благодаря ей решила свою проблему!
Это специалист своего дела, ко мне было хорошее отношение. Доктор нашла проблему, сразу определила её и назначила лечение, Анна Валерьевна сделал всё как нужно.
Доктор коммуникабельный. Он провел осмотр, качественно и в полном объеме оказал услугу и понятно объяснил про лечение.
У меня был первичный прием, врач меня внимательно выслушала, всё проанализировала, всё грамотно рассказала, дала рекомендации по лечению, подробно, пошагово на бумаге их написала и дала экспертное мнение, как специалиста в своей области. Буду следовать рекомендациям и пойду на повторный прием.
Очень культурный, обходительный и внимательный врач, произвел впечатление очень грамотного специалиста. Он провел все необходимые исследования, которые мне были нужны. Я ещё к нему приду.
Врач была замороченная, не особо дружелюбная. Всё, что от неё требовалось, она сделала, дала рекомендации и посоветовала список медикаментов для лечения и я остался доволен. Обычный был прием, длился 5 минут. Единственное, вместо 2000, была процедура и с меня ещё 1500 рублей взяли.
Евгений Петрович специалист с огромным стажем, он деловитый, строгий и серьёзный. Доктор назначил мне дальнейшее лечение.
У меня был осмотр, врач дала мне консультацию и сказала как мне быть дальше. Профессиональная врач и легкая в общении.
У меня осталось очень приятное впечатление. Мне очень понравилось как она разговаривает, как всё объясняет. Внимательная, профессиональная врач и очень приятная женщина. Она мне назначила лекарства, мази, которые помогают хорошо, мне стало получше.
Прием прошел культурно, вежливо. Спокойная, вежливая врач. Она меня проконсультировала, сделала осмотр и направила на диагностику.

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги