2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов проктолога на дом

· 16 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать проктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать проктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова проктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 2100
За последний месяц опубликовано 22 отзыва

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1790
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Кандидат медицинских наук
В клинике 2100
Последний отзыв был опубликован сегодня

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов проктолога на дом (16)

Проктологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
Асмик, 19 октября 2020
Терпеливый и вежливый доктор. Он провел мне хирургическое вмешательство.
Алан, 19 октября 2020
Доктор вежливый. Он задал мне определённые вопросы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, анализы, процедуры и записал на повторный прием.
Илья, 16 октября 2020
Хороший доктор. Она мне сделала перевязку и немного обработала рану.
Виктор, 15 октября 2020
Внимательный доктор. Он все быстро мне сделал, на простом языке объяснил и предложил понятное решение проблемы.
Дарья, 14 октября 2020
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Доктор очень обходительный, вежливый и квалифицированный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал и дал рекомендации.
Татьяна, 22 сентября 2020
Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Максим, 16 сентября 2020
Внимательный и позитивный врач. Он провел обследование. Доктор помог мне в решение вопроса.
Анастасия, 08 сентября 2020

Все частные проктологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных