Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов проктолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать проктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать проктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова проктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Проктолог
Лавриненко Андрей Викторович Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Проктолог
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Гаджиева Гулустан Афиг кызы Стаж 8 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Проктологи Москвы - последние отзывы

Тимур Феликсович доброжелательный врач. Он провел осмотр, консультацию и все мне рассказал.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Вежливый и отзывчивый врач. Он отлично провел мне мини - операцию, все объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я остался доволен приемом!
Замечательный, дружелюбный и понимающий врач, который крайне корректно работает с детьми. Абдулазим Исмаилович нам помог.
Доброжелательный и внимательный врач. Он назначил мне процедуры и дополнительные консультации.
Профессиональный врач. Он расспросил меня, посмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации. Никакого не довольствия я не испытала.
Хороший и внимательный доктор. Он провел первичный осмотр, выдвинул несколько гипотез и назначил анализы, чтобы подтвердить их или опровергнуть.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных