Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Крестьянская застава

Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Крестьянская застава

Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Бородина Екатерина Станиславовна Стаж 13 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Проктолог
Мормышев Вячеслав Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Уткин Павел Николаевич Стаж 19 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Проктолог
Лангнер Александр Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Лафишев Эльмурат Валерьевич Стаж 12 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Резник Евгения Александровна Стаж 19 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Проктолог
Черепенин Михаил Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Буцан Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Проктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Манохина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего проктолога около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего проктолога на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Доктор был вежлив. Я несколько раз уточнял у врача, что действительно прием стоит 1200 рублей? Я предупредил, чтобы меня заранее оповестил врач, если будет проводить какую-то дополнительно оплачиваемую манипуляцию. Мне продали свечи, которые стоят в три раза дороже, чем в аптеке. И так же на кассе, мне пытались присать 500 рублей, не понятно за что. Так же доктор провел осмотр и выписал мне мазь.
Доктор профессиональная. Она обследовала меня, поставила диагноз и прописала нужные медикаменты.
Я тщательно прочитала отзывы прежде чем идти к данному врачу. Доктор очень понравилась, она очень открытая, внимательная, добрая, с чувством юмора. Евгения Александровна очень тактично спросила что меня волнует, подробно объяснила мою проблему, назначила план лечения, исчерпывающе ответила на все вопросы и у меня их не осталось. Теперь у меня чёткий алгоритм действий что делать дальше и куда двигаться.
Доктор мне очень понравилась, все сделала очень профессионально: и осмотр провела аккуратно и спокойно, и общалась вежливо, назначила колоноскопию, рассказала как подготовиться, и потом после нее дала все необходимые рекомендации, хотя я 2 года тянула и боялась идти, все оказалось совсем не страшно и не больно) Также хочу сказать, что очень тщательно выбирала врача и осталась довольна, все такие проблема деликатная. Всем своим знакомым рекомендую ее и сама обращусь, если понадобится))))
Очень знающий врач. Доктор провел мне небольшую операцию. Я продолжаю перевязки. Все прошло очень хорошо, он очень аккуратно все сделал. Врач мне все рассказал, что делать и чтобы такого больше не получилось.
Доктор провёл операцию, удалил воспаление, после этого я к нему ходила на перевязку и сегодня пойду накладывать швы. Врач аккуратный, вежливый и тактичный. Я всем довольна!
Доктор был максимально тактичен. Он приятный мужчина. К врачу у меня претензий нет! Доктор не предупредил меня, что приборный осмотр оплачивается отдельно. У него явно стоит задача продавать очень дорогую услугу. Конкретно в моем случае, он предложил оперативное вмешательство, которое, как выяснилось потом, вообще не рекомендованно. Я эту информацию прочитала на сайте министерства здравоохранения. И плюс, после приема меня сводили в отдельную комнату к женщине, которая называлась менеджер и она 20 минут занималась тем, что втюхивала мне эту услугу. Это было очень конкретно, навязчиво и не профессионально сделано. Мне это было не приятно. Так как проблема деликатная и деликатный доктор, но такая агрессивная продажа. Это не очень здорово!
Врач подробно все объяснила. Очень корректно и доступно. Прописала лечение. Все хорошо. Обращусь снова при необходимости.
Доктор провел осмотр, поставил мне диагноз, выписал лекарства и назначила обследование.

Все частные проктологи на Крестьянской заставе:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных