14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские проктологи в Москве

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (499) 969-29-52
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нагатинская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная
8 (499) 519-31-43
Детские проктологи в Москве (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Он опытный, грамотный, компетентный и вежливый доктор. Евгений Борисович назначил мне лечение, успокоил, посоветовал дополнительное обследование. Я обратилась бы к нему повторно, так как доктор располагает к себе.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Туран Зохраб оглы на все вопросы ответил, проконсультировал, все рассказал. По итогу я получил ответы на вопросы, осмотр, консультацию. Уделил достаточно времени, я ограничений никаких не ощутил. К данному доктору обратился потому что он был первый в списке в приложении. У меня ни какой-то там тяжелейший случай, что я должен обращаться к экстра специалисту. Просто нужен был знающий человек.
Вячеслав, 23 сентября 2021
В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
Елена, 22 сентября 2021
Юматов Андрей по ходу приёма всё объяснил, предложил варианты дополнительных услуг на выбор. Также дал полную информацию о том как пройдёт операция и какие обследования нужно будет сделать потом. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно. Повторно буду обращаться в случае необходимости.
Александра, 20 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
Айза, 17 сентября 2021
Всё прошло как обычно. Было проведено УЗИ, выписаны назначения и даны рекомендации. Доктор был вежливый и внимательный. Считаю, так должны вести себя все врачи. Ещё не успела применить на себе выписанное Муад Альфредовичем, но, думаю, что эффект будет. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
Наталья, 01 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала и сразу же прооперировала. Она решила мою проблему. Единственное, что мне не понравилось - сразу же предлагается операция, не спрашивая, смогу я её оплатить или нет. Врач внимательный, напористый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 30 августа 2021
Прием прошел хорошо. На приеме был осмотр, потом доктор операционно удалял хирургическим способом, на ногах натоптыши, вирусные бородавки. Повторный прием назначен. Хорошо обращался с ребенком. Врач профессионал, спокойный. Анатолий Юрьевич понравился.
Ирина, 27 августа 2021
Врач понравился. Профессионал высокого уровня. Внимательный. Сделал операцию, провел УЗИ, проконсультировал по всем вопросам. Назначил лечение и выписал необходимые препараты. Приемом осталась довольна.
Ольга, 22 августа 2021
Замечательный, внимательный, доброжелательный, опытный, врач. Приём оставил самое положительное впечатление. На приёме доктор обозначил стратегию решения, те анализы и консультации, которые нужно пройти, составил дорожную карту решения проблемы. От приёма я получил понимание решения своего вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Павел, 28 июля 2021

Все частные проктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных