Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-проктологи

Колопроктолог это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Чуйко Григорий Григорьевич 325 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-31-04
8 (495) 927-01-01
2000 1200
8.9
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна 171 отзыв Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-31-04
1750 1130 2450 1960
9.2
Шершнев Роман Анатольевич 58 отзывов Стаж 21 год
Проктолог
Корняк Борис Степанович 122 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Загиров Физули Абумуслимович 140 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович 32 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Данилов Андрей Ильич 383 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Марков Сергей Валерьевич 80 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Башанкаев Николай Андреевич 112 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2900 1885 2900 2610
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор ответил на все интересующие вопросы. Он внимательный, доброжелательный и профессиональный. Замечаний нет.
Все прошло отлично, врач объективно объяснил проблему, как ее решить, оказался очень вежливым и приветливым)
Багдасарян Лев Карапетович, это настоящий врач нашего времени с большой буквы. Это тот врач, который будет Вами заниматься ! Это врач, который вам поможет как и мне!
Все было отлично. Доктор хороший, приятный. Он знает свое дело. Отношение великолепное!
Ужасно! Впустую потраченное время и деньги! По моей проблеме доктор ничего не сказал, абсолютно! Не на один мой вопрос не ответил. Чтобы мне что-то узнать нужно ещё раз записываться на прием к ДРУГОМУ врачу у которого прием стоит в 2 раза дороже!!!!! Я просто в шоке! Спрашивается, за что я отдала свои деньги??? Мне абсолютно ничем не помогли!!
Денис Леонидович приятный доктор. Фанат, любит свое дело.
Прием мне понравился, врач замечательный и внимательный. Опять приду на прием, всем довольна и благодарна.
Прием мне понравился. Доктор мне понравился, видно, что он хороший специалист своего дела, очень внимательный, отзывчивый. Буду наблюдаться у Николаю Андреевича.
Прием прошел не плохо, но очень быстро. Доктор хорошо знает свое дело, что я хотела узнать, он все показал.
У меня только положительные впечатления, доктор располагает к себе, поставила диагноз и надеюсь лечение поможет.

Услуги