Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-проктологи

Колопроктолог это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.2
Чуйко Григорий Григорьевич 204 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Байчорова Земфира Узеировна 229 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (495) 927-01-01
2000 1300
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна 78 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Проктолог
Пшеленская Анна Игоревна 16 отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
9.5
Проктолог
Башанкаев Николай Андреевич 98 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 969-23-87
Загиров Физули Абумуслимович 123 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Проктолог
Савина Анна Валерьевна 269 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
9.5
Проктолог
Данилов Андрей Ильич 336 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич 62 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Хряков Евгений Владимирович 37 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 969-24-18
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Проктологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Владимир Леонидович все мне разъяснил, все показал. Он выписал мне все рекомендации, посоветовал, что лучше делать. Через неделю я пойду повторно.
Доктор аккуратно и хорошо работает. Она сразу сделала все необходимое. Отношение было спокойное.
Прием прошел отлично. Доктор всю проблему вылечила. Она внимательная, грамотная и образованная. Все подробно и понятно объясняет. Я довольна.
Все было хорошо. Доктор профессиональная, корректная, исчерпывающе ответила на все вопросы.
Доктор очень приятная. Она меня успокоила. Земфира Узеировна грамотный врач. Мне очень понравилось.
Хороший, опытный врач. Самвел Львович все достаточно объективно мне рассказал, дал необходимые рекомендации. Я все остался доволен.
Все прошло хорошо, претензий нет. Доктор квалифицированный специалист, продолжу с ним работать.
Нормальный прием. Доктор хороший специалист, внимательный, проконсультировал, разрешил мою проблему.
Доктор очень хороший, внимательный, компетентный, сделал назначения лечения.
Профессиональный специалист. Ирина Анатольевна мне все посоветовала и все рассказала, доступным языком все объяснила. Все хорошо.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение