14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктологи Москвы

· 385 врачей Проктологи в Москве : 385 анкет врачей, 9994 проверенных отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1300 до 3600 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Марков Сергей Валерьевич - проктолог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Загрядский Евгений Алексеевич - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Мананникова Мария Александровна - проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2160 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Башанкаев Николай Андреевич - проктолог

Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Корняк Борис Степанович - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Данилов Андрей Ильич - проктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Чуйко Григорий Григорьевич - проктолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 116-77-23
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Марченко Вита Константиновна - проктолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Проктологи Москвы (385)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший. Андрей Ильич провел осмотр и консультацию, прописал необходимое лечение. Врач высшей категории и соответствует этому, адекватно и быстро поставил диагноз. Прием прошел хорошо, лишних слов не было. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший специалист, но не очень общительный. Мне приходилось из него вытягивать информацию. До этого я уже был у такого - же специалиста и там мне прочитали лекцию на 15 минут. Здесь врач молчал и набирал текст на компьютере. Прием прошёл хорошо. Я получил то, что хотел.
Кирилл, 22 сентября 2021
В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
Елена, 22 сентября 2021
Всё прошло отлично! Григорий Григорьевич общался со мной свободно, с долей шуток. Мы обсудили мою проблему, и доктор предложил несколько вариантов её решения. Я точно запишусь для повторного приёма и буду советовать данного специалиста всем остальным!
Полина, 20 сентября 2021
Хороший врач. Анна Станиславовна провела мне небольшую операцию, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился минут 30, все прошло хорошо и быстро. Я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
Андрей, 18 сентября 2021
Я думаю, что Мананникова Мария Александровна хороший профессионал. Доктор была внимательна и всю информацию объясняла понятно. От приёма для себя получила схему лечения. Планирую вернуться снова немного позже. Мне понравился врач! Я осталась полностью довольна качеством.
Ольга, 16 сентября 2021
Грамотный и внимательный специалист, который отвечает на поставленные вопросы без нервозности и говорит всегда простым и понятным человеческим языком. Назначенное лечение помогло справиться с моей проблемой.
Халимжон, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, выслушал жалобы, всё быстро и профессионально рассказал, высказал свои предположения и назначил УЗИ. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Павел, 15 сентября 2021
Данного специалиста выбирал по рейтингу и очевидно, что он оправдал себя. Компетентный врач. Доктор поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. У меня не осталось никаких вопросов.
Аноним, 29 августа 2021
Понравился доктор. Задавал вопросы и отвечал на мои. У него всё по факту, нет ничего лишнего, только по делу. Я сделала как он сказал и, думаю, что результаты будут. Повторно уже записалась к Николаю Андреевичу.
Прасковья, 16 августа 2021

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 385 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных