14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктологи Москвы

· 394 врача Проктологи в Москве : 394 анкеты врачей, 10851 проверенный отзыв. Стоимость приёма проктолога от 1000 до 4050 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.7.

Курбанов Рабадан Ибрагимович - проктолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Загрядский Евгений Алексеевич - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Мананникова Мария Александровна - проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Онлайн 2800 руб.
На прошлой неделе записалось 17 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Акопян Акоп Генрикович - проктолог

На прошлой неделе записалось 17 человек

Данилов Андрей Ильич - проктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 20 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Марченко Вита Константиновна - проктолог

Чуйко Григорий Григорьевич - проктолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Шестопалова Ольга Вадимовна - проктолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 40
Проктологи Москвы (394)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Борис Степанович грамотный специалист, провел первичное обследование, наметили план на второе обследование. По итогу приема получил рекомендации и назначил лечение. Остался доволен качеством приема.
Сергей, 13 января 2022
Андрей Ильич провел мне УЗИ и проконсультировал. Он хороший и прекрасный врач. По времени приём длился где-то полчаса. Мне этого было достаточно. Доктор так же посоветовал мне, что делать дальше.
Султанат, 12 января 2022
Прием длился минут сорок. Времени мне уделили достаточно. Всё прошло отлично. Просто замечательно. Рабадан Ибрагимович - супер доктор. Специалист сделал мне узи. С такой болячкой к такому врачу попадать за счастье.
Александр, 12 января 2022
Осталась очень довольна по итогу.! Валентина Ханафиевна очень приятная, внимательная, аккуратная, тактичная и делать всё старается без боли. По ходу приёма доктор назначила лечение, провела осмотр и консультацию. Через десять дней запишусь повторно к этому специалисту.
Татьяна, 11 января 2022
Акоп Генрикович общался с нами вежливо, дипломированный специалист. На консультации доктор решил проблему, рассказал о дальнейших действий. После нам очень помогли в нашей ситуации. К этому врачу мы обратимся на повторный приём для прохождения процедур. Этого доктора я могу рекомендовать.
Эльвира, 11 января 2022
Хороший доктор, нашла подход к ребенку. Прием прошел отлично. Ольга Вадимовна все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и составила план лечения. Мы остались довольны. Обратимся к этому врачу повторно.
Иброхим, 09 января 2022
Вита Константиновна опытный врач. Доктор направил на экстренную операцию. Специалиста выбрали по местоположению и сажу работы. Обратимся повторно к данному специалисту повторно. Осталась довольна качеством приема.
Зара, 06 января 2022
Не первый раз у данного специалиста. Помогает в решении моей проблеме. Евгений Алексеевич на приеме провел осмотр, дал рекомендации и все объяснил. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Юрий, 05 января 2022
Григорий Григорьевич нормальный и приятный человек. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение. Я всё понял. Я ранее обращался уже в данный центр. Специалиста я мог бы порекомендовать своим друзьям и знакомым.
Роман, 27 декабря 2021
Все прошло хорошо, приняли во время. Мария Александровна доброжелательная. Прием длился минут пятнадцать, доктор меня опросила, ответила на все мои вопросы, настоятельно рекомендовала обследоваться у них в клинике. Дороговато у них в клинике, поэтому повторно не стану обращаться.
Юлия, 23 декабря 2021

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 394 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 10851 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных