Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
1980
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Проктолог-хирург

Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.

Проктолог-онколог

Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.

Как проходит приём у проктолога?

Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера. Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.

Как подготовиться к приёму проктолога?

Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Доктор понравилась мне своей простотой, подходом, организацией и грамотностью. Хорошая врач. Она провела осмотр и мини - операцию.
Врач компетентный. Он причину мне рассказал, лечение назначил и помог. Врач профессиональный, это 100 %, человечный. Он меня полностью устроил!
Доктор провел осмотр и лечение пока что даёт результаты. На приёме не было никакой скованности, врач внимательный.
Приветливый, клиентоориентированный, опытный и профессиональный доктор. Это был первичный прием, который состоялся во время. Врач обследовал и проконсультировал. Я доволен обслуживанием и услугами специалиста.
Замечательная, добрая и отзывчивая доктор. Мне показалось, что она хорошая специалист. Врач нашла сразу контакт с ребенком, провела осмотр, назначила лечение и вторичный прием, чувствовалось, что она хотела понять и помочь пациентке. Дочь вышла и сказала, что ей понравилась тетя и было не больно.
Очень деликатная и приятная в общении женщина. Видно, что она профессионал свое дела. Врач все четко мне объяснила, без воды и дала минимум советов, потому что не так все было запущено.
Очень хороший доктор, всё сказала по сути, осмотрела как положено. Приёмом я довольна в полной мере. Врач очень аккуратная и деликатная Я получила всё что было необходимо рекомендации и назначения.
Замечательная, спокойная, понимающая, внимательная и адекватная врач. Она не навязывала никакие дополнительные услуги, все по делу и доходчиво объяснила мне. Я получила назначения от этого приема.
Опытный доктор. С большим стажем. Знает о чём говорит. Знаток своего дела. Рекомендую всем. Не бросит в трудную минуту.
Внимательная, профессиональная и корректная врач. Она все рассказала мне, ответила на все вопросы и помогла с проблемой. Я уже порекомендовала специалиста.

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 88 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных