Врачи-проктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Агаджанов Вадим Гамлетович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Багдасарян Самвел Львович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Проктолог-хирург

Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.

Проктолог-онколог

Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Доктор дала все рекомендации на будущее, что надо сделать и после этого подойти на повторный приём. Врач была внимательна, очень хорошо общалась с пожилым человеком, успокаивала, что не будет ничего болезненного, то есть человеческое отношение к пациенту, что было в её силах, она сделала. Обязательно рекомендую специалиста знакомым.
Доктор хорошая, молодая, красивая, активная и профессиональная. Нам нужно было срочно узнать в чем проблема. Она провела первичную консультацию и выявила проблему. Мы остались довольны, но обратились в больницу по омс, для нас это дорого.
Прием прошел прекрасно, всё, что нужно по вопросу, который у меня возник, врач всё провела. Она очень обходительный врач, очень хороший профессионал и видит хорошо проблему.
Врач замечательная, очень отзывчивая, внимательная и деликатная. Она все понятно разъяснила по поводу вопроса, с которым я к ней обратилась, подробно расписала дальнейший план лечения, никаких вопросов у меня не возникло.
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Он провел подробно консультацию и назначил лечение. Я согласна со всеми отзывами.
Доктор очень расположил к себе, я остался очень доволен консультацией. Врач положительный и хороший человек, профессиональный, очень внимательный и всё очень хорошо и доступно мне объяснил.
Врач квалифицированная, приветливая, вежливая и улыбчивая. Она сделала, что было нужно, рассказала, в чем причина, поставила диагноз и прописала лечение.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Врач, на мой взгляд, квалифицированный, очень хороший и очень приятный специалист. На первый взгляд прием мне очень понравился, она провела осмотр и назначила лечение.
Врач с виду милая, а по факту невнимательная, грубая, да и есть сомнения относительно профессионализма! Весь приём зевала, практически не хотела общаться и вообще что-либо рассказывать и объяснять о проблеме, по которой было обращение. Вердикт был один - надо резать, а потом все само заживет! Так вот, чудес не бывает, а с такими врачами и подавно! Странно, что тут в основном положительные отзывы, лично мне, врач ничем не помогла и не особо старалась. Очередное разводилово на деньги! Подобная халатность просто убивает! В общем, не советую обращаться к этому врачу!

Все частные проктологи Москвы:

Услуги