Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-проктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 21 год
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Воевода Евгений Петрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Марков Сергей Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мананникова Мария Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 1690 2600 1690
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Проктолог-хирург

Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.

Проктолог-онколог

Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный доктор. Я в осталась в очень хорошем впечатлении. Осмотр прошёл очень аккуратно. Все рассказала и дала рекомендации. 5 баллов из 5
Хорошее обслуживание. У меня проблема с венами. Доктор тщательно меня посмотрел, подробно рассказал, показал наглядно на плакате и направил на узи. По результатам узи, он меня успокоил, сказал, что операция мне не нужно пока делать и назначил лечение.
В принципе у меня нет никаких замечаний. Всё было выполнено максимально профессионально, с пояснениями, ответами на все мои вопросы. Доктор дала рекомендации которые необходимо соблюдать сейчас и в дальнейшем. Вопросов никаких нету. Екатерина Александровна хороший профессионал и приятный человек.
К доктору обратилась с пупочной грыжой, пока действую советам врача, но в будущем возможно буду делать операцию у него. Врач на этом специализируется, поэтому я к нему и пошла. Доктор внимательный и грамотный.
У меня нет никаких претензий, я пойду к ней на повторный приём. Врач задавала вопросы, осмотрела, будем ждать результатов анализов и продолжим с ней лечение. Доктор внимательная.
Сергей Александрович хороший, опытный и вежливый доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и вызвал скорую. Видно, что он заботится о пациентах.
Евгений Петрович очень добрый и отзывчивый человек. По его профессии, он выполнил все как полагается, проконсультировал, назначил лечение. Я остался доволен. Спасибо!
Доктор провела консультацию, сделала обследования, оказала необходимую услугу, все описала и назначила лечение. Она внимательный, профессиональный и грамотный специалист. Я осталась довольна и записалась к ней повторно.
Шикарный врач, исправлял неправильный диагноз другого врача, все быстро и четко, даже не смущает, что мужчина.
Я обратился по рекомендации знакомых. Врач все дословно мне рассказал, полностью осмотрел и дал советы. Борис Зеликович знающий специалист. Он будет мне делать операцию.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги