17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Проктологи Москвы

· 424 врача Проктологи в Москве : 424 анкеты врачей, 14642 проверенных отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1388 до 4450 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Курбанов Рабадан Ибрагимович - проктолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-23-76
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Мананникова Мария Александровна - проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Данилов Андрей Ильич - проктолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Загрядский Евгений Алексеевич - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Соттаева Валентина Ханафиевна - проктолог

Мухин Анатолий Геннадьевич - проктолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Загиров Физули Абумуслимович - проктолог
За последний месяц опубликовано 9 отзывов

Дупенко Ольга Федоровна - проктолог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Афанасьев Тимур Феликсович - проктолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43
Проктологи Москвы (424)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Тимур Феликсович мне очень понравился в плане коммуникаций и субъективный ощущениям в плане его знаний. Я остался доволен. Специалиста нашел через сервис ″СберЗдоровье″. Приходил к проктологу с проблемой, которую он локализовал и обозначил. Составил мне план лечения и объяснил информацию. Сказал, что при желании можно прийти повторно, чтобы проверить динамику.
Дмитрий , 06 февраля 2023
Приём прошёл успешно. У меня получилось узнать всё, что я хотел. Был поставлен диагноз, и я получил только положительные новости. Доктор более чем профессионал. Всё прошло по врачебной этике.
Вячеслав , 05 февраля 2023
Прием прошел хорошо, доктор все мне объяснила очень доступно и по итогу дала мне необходимые рекомендации по лечению. Мария Александровна вежливая, видно, что образованная. Специалиста рекомендую.
Юлия , 05 февраля 2023
Прием был отличный! Длился минут 10-15. Физули Абумуслимович выписал лекарства, назначил лечение на основании осмотра. Загиров внимательный! Вопросов не осталось.
Магомет , 03 февраля 2023
Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение. Внимательный и добрый специалист. Времени мне было уделено достаточно.
Мухаббат , 03 февраля 2023
Приём прошёл хорошо, доктор была внимательна и подробно объяснила мне нужную информацию. Доктор оценила ситуацию, с которой я пришла и предложила пути решения проблемы. Времени мне уделили достаточно в рамках приёма, видно, что врач опытный.
Светлана , 03 февраля 2023
Приме прошел очень хорошо, я уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Федоровне, меня все вполне устраивает. На приёме доктор меня осмотрела, выписала необходимые назначения. Врач приветливая. Рекомендую данного специалиста.
Юрий , 01 февраля 2023
Врач общался вполне вежливо, адекватно. Сразу чувствуются его уверенность и знания. Он говорил по существу. Все процедуры, которые доктор выполнил, и анализы, которые назначил, были связаны с необходимостью, все в порядке. Если у меня возникнет необходимость повторного приема, буду к нему еще раз обращаться. Если бы у меня спросили, к какому именно специалисту в этой области обратиться, я бы мог рекомендовать именно этого доктора.
Аноним , 27 января 2023
Борис Степанович знаток своего дела. Врач все мне объяснил. Процедуру провел безболезненно со знаем дела. Я получил заключение, которое меняя обнадежило. Всем его порекомендую!
Игорь , 18 января 2023
Анатолий Геннадьевич провел консультацию, осмотр, перевязку и выдал все необходимые назначения и рекомендации. Прием продлился минут 30. Специалист отлично со мной общался. Врача рекомендую и обращусь повторно!
Мирослав , 05 января 2023

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 424 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных