Проктологи Москвы

· 377 врачей Проктологи в Москве : 377 анкет врачей, 9730 проверенных отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1300 до 3690 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Марков Сергей Валерьевич - проктолог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Курбанов Рабадан Ибрагимович - проктолог
Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-55
На прошлой неделе записалось 16 человек

Загрядский Евгений Алексеевич - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Башанкаев Николай Андреевич - проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Мананникова Мария Александровна - проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2160 руб.
На прошлой неделе записалось 16 человек

Данилов Андрей Ильич - проктолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Корняк Борис Степанович - проктолог

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Проктологи Москвы (377)

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. Она приятно с нами общалась. Доктор провела хирургическое вмешательство и убрала пациентке гной из пальца. Мы кончено, обратимся к ней на повторный прием. Мы поняли, что нашли новое место.
Алина, 21 июня 2021
Доктор спокойно, корректно провел анализ, рассказал что нужно делать и назначил лекарства. Борис Степанович был спокойный и мудрый. Он вызвал у меня доверие. Я нашел его через интернет.
Никита, 17 июня 2021
Врач очень опытный, спокойный и внимательный. Он хорошо общается с людьми. Доктор провел первичный осмотр, порекомендовал лекарства и назначил следующий прием.
Сергей, 16 июня 2021
Доктор внушает доверие! Обьясняет все максимально доступно, очень тактичный !Буду оперироваться у него !
Александр, 15 июня 2021
Я абсолютно удовлетворена! Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, всё подробно объяснила и выпсиала рецепт. Она доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе врач. В клинике смутило, что договора заполняются пациентом вручную.
Ирина, 14 июня 2021
Мы были третий раз у данного специалиста. Он нам нравиться отношением и профессионализмом. Рабадан Ибрагимович провел осмотр, определил причину недомоганий, выписал лечение и рекомендации. Мы очень довольны!
Татьяна, 12 июня 2021
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
Казимов Элвин, 08 июня 2021
Специалист высокого уровня. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил лечение и повторный визит.
Юрий, 31 мая 2021
Доктор очень вежливый, орытный и приятный. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Мария, 17 мая 2021
Доктор очень уважительный. Он назначил мне операцию, всё объяснил и сказал, чтобы я не волновалась.
Валентина, 30 апреля 2021

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 377 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных