3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Смородинов Александр Владимирович - проктолог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Загрядский Евгений Алексеевич - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Курбанов Рабадан Ибрагимович - проктолог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55

Савина Анна Валерьевна - проктолог
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Соттаева Валентина Ханафиевна - проктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Проктолог

Врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.
Проктолог-хирург
Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.
Проктолог-онколог
Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.
На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о проктологе

Когда необходим прием проктолога?
Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.
Где найти проктолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего проктолога, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику проктологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у проктолога?
Он начинается с беседы, в процессе которой врач узнает все подробности о развитии и проявлении текущего заболевания. После этого производится осмотр. Прежде всего, это пальпация прямой кишки через брюшную стенку с целью анализа состояния сигмовидной кишки, определения наличия уплотнений, изменения формы, тонуса сфинктера.
Для оценки состояния внутренней оболочки нижних отделов кишечника используется аноскопия, проводимая при помощи специальной аппаратуры. Также может потребоваться еще более информативная колоноскопия.
Как подготовиться к приёму проктолога?
Перед тем, как прийти на прием к врачу-проктологу, необходимо очистить кишечник от содержимого. Для этой цели подойдут клизма или слабительные средства. Противопоказаниями для проведения клизмы являются обильные кровотечения и выраженные боли. Также за день до приема не рекомендуется употреблять продукты, повышающие газообразование: горох, фасоль, капусту, кисломолочные продукты, а также все жареные, жирные, копченые и острые блюда. Не нужно употреблять и газированные напитки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Доктор приятый и спокойный. Она расположила меня к себе, выслушала, ответила на вопросы и выписала лечение. Врач уделила достаточно времени.
Рифат, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она все внятное, понятно мне объяснила, выписала рекомендации и назначила первичное лечение.
Дариуш, 18 января 2021
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и обходительный врач. Приём прошёл достаточно быстро. Доктор безболезненно провела манипуляцию. Я довольна и получила всё, что хотела! Рекомендую!
Лидия, 17 января 2021
Ольга Федоровна очень хороший врач. Она выписала мне лечение и сказала ,что нужно делать операцию. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 17 января 2021
Прием прошел успешно. Врач мне понравился. Он проконсультировал меня, рассказал схему лечения, профилактики и назначил лечение.
Сергей, 15 января 2021
Хороший и внимательный врач. Евгений Алексеевич назначил мне лечение. Я порекомендую его если потребуется и сама обращусь повторно!
Сельби, 14 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо доносит до пациента информацию. На приеме он мне конкретно и четко все объяснил и прописал лечение.
Владислав, 13 января 2021
Приветливый и вежливый врач. Земфира Узеировна профессионально меня проконсультировала, провела осмотр и выписала лечение.
Наталия, 12 января 2021
Валентина Ханафиевна вежливый, внимательный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 05 января 2021
Рабадан Ибрагимович показался мне вполне профессиональным врачом. Он провел мне дополнительный осмотр с помощью оборудования и порекомендовал лечение. Единственное, что мне не очень понравилось, что в конце приёма он сказал мне, что по хорошему нужно провести операцию. Доктор стал настойчиво уговаривать, чтобы я её сделала и предложил, чтобы он ответ меня к менеджеру. Я честно ему сказала, что мне будет выгоднее провести эту операцию в другом месте.
Александра, 31 декабря 2020

Все частные проктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 369 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных