Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-проктологи

Колопроктолог - это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

Консультация и прием колопроктолога необходимы при: дискомфорте в области заднего прохода, кровотечении и болях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-колопроктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-31-04
2950 1920 2450 1960
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Резник Евгения Александровна Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти колопроктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего колопроктолога, в том числе женщину врача-колопроктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен проктолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о колопроктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику проктологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр проктологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Проктолог-хирург

Оперирующий проктолог оказывает помощь при осложнениях, возникших на фоне заболеваний прямой кишки. Проводит плановое или экстренное хирургическое вмешательство.

Проктолог-онколог

Занимаются лечением рака прямой кишки. Чаще всего для излечения требуется удаление опухоли или части кишечника, поэтому почти все онкологи-проктологи являются оперирующими хирургами.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Я был у этого врача не первый раз, на приеме у доктора все было в лучшем виде, это плановый прием у врача был, он процедуру сделал. К врачу вопросов не осталось.
Качественный и профессиональный доктор. На приеме врач спросил, что у меня случилось и достал железку из глаза.
Хороший и опытный врач, имеет стаж за плечами. На приеме он все понятно объясняет и выписывает то, что надо.
Спокойный доктор! На приеме врач быстро нашла контакт с ребенком, опросила нас, все осмотрела и выписала рекомендации.
Замечательная, очень внимательная доктор, очень располагающий и приятный человек. На приеме она осмотрела меня, предложила небольшую операцию, прописала диету и пару мазей.
Хороший и вежливый доктор. Я после операции, на приеме врач мне все объяснил, полностью проконсультировал меня, по всем вопросам ответил, дал листок по дальнейшему лечению.
Боялся идти на прием к врачу, долго выбирал доктора. Хорошо, что попал именно к этому специалисту. Док вежливый и профессионал своего дела. Никакого развода на дополнительные услуги нет. Рекомендую!
Это был первичный прием, доктор осмотрела меня, проконсультировала, ответила на все вопросы, назначила лечение, мы поговорили, сейчас я прохожу лечение по советам врача. Ничего негативного нет, вполне адекватная, спокойная и внимательная доктор.
Прием прошел достаточно быстро и информативно, врач вошла в мое положение, все объяснила, рассказала о проблеме, проконсультировала, предложила способы и методы лечения. Честная и открытая доктор.
Врач принял меня вовремя, внимательно выслушал, собрал анамнез, осмотрел, назначил лечение, дал свои рекомендации, и мы договорились о следующей встрече. Очень теплый, внимательный, чуткий и отзывчивый человек, достойный профессионал, он умеет слушать.

Все частные проктологи Москвы:

Услуги