3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Профпатологи на метро Войковская

· 1 врач
К сожалению на м. Войковская нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Профпатолог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
г. Москва, проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05
В клинике 1900
8 (499) 519-31-43

Профпатологи на метро Войковская (1)

Где найти хорошего профпатолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Компетентный и профессиональный доктор. Евгения Александровна скоординировала меня по прохождению всех врачей. Я доволен!
Семур, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020
Вежливый, культурный, обходительный и очень приятный доктор. Она предоставила мне занятия, упражнения и дала грамотные рекомендации.
Алина, 16 апреля 2020
Я после этого доктора пошла в другую клинику, потому что она не в полном объеме дала мне информацию. Она в общих чертах, что-то мне рассказала, конкретно по моему случаю никаких тонкостей не объяснила, только дала назначения. Прием прошел быстро.
Марина, 27 февраля 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вежливый специалист. Она провела обследование и прописала лекарства, которые помогают. Я еще вернусь к этому доктору!
Артур, 23 января 2020

Все частные профпатологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных