Профпатологи на метро Войковская

К сожалению на м. Войковская нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

8 (499) 519-39-15
Белоусова Ольга Викторовна Стаж 38 лет
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бубнов Андрей Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
9.5
Профпатолог
Корольчук Елена Ильгизаровна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед в Измайлово г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46
9.2
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Где найти хорошего профпатолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.
Профессионал своего дела! Елена Евгеньевна вежливо разговаривает, общается, внимательно слушает пациента. Она выписала мне лечение, на следующей неделе пойду к ней повторно.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.

Все частные профпатологи на Войковской:

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных