Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Профпатологи на метро Волжская

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего профпатолога около метро Волжская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Волжской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Отзывчивая врач. Она написала мне только справку, потому что никакие обследования были не нужны и объяснила, что делать с документами. Прием прошел быстро!
Доктор добрая, рассудительная и тактичная. Она хорошо приняла меня. Провела осмотр, прописала лечение, объяснила его и направила на капельницу.
Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.

Все частные профпатологи на Волжской:

Доктора: Волжская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных