14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Профпатологи на метро Саларьево​

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская
8 (499) 519-31-43
Профпатологи на метро Саларьево​ (0)

Где найти хорошего профпатолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Консультация доктора мне понравилась. На приёме врач осмотрела меня, проверила заключение других специалистов, посмотрела анализы. Специалист выдала мне справку. Аккуратный, внимательный, вежливый врач. Клиника мне очень понравилась. Рекомендую.
Татьяна, 18 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач, спокойный, располагает к себе. Доктор проконсультировал меня по всем проблемам, провел нужный анализ, подробно ответил на мои вопросы, подбодрил. Если возникнет такая необходимость, обращусь к этому специалисту повторно, порекомендую его знакомым.
Елизавета, 06 августа 2021
Мне нужно было для работы пройти профпатолога. Я нашел её в интернете через сайт. Врач опрятный и чистый. Голос не повышает и не давит. У доктора есть профессиональная схватка. Она проконсультировала, все объяснила, показала на компьютере на каких сайтах можно подробно посмотреть информацию, ответила на поставленный вопрос и дала практические рекомендации как правильно оформлять документы. Специалист дала мне только то о чем я спрашивал и ничего лишнего. Даже сделала короткий конспект, чтобы я не забыл. В клинике не сказали, что нужны документы для приема.
Андрей, 10 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020
Вежливый, культурный, обходительный и очень приятный доктор. Она предоставила мне занятия, упражнения и дала грамотные рекомендации.
Алина, 16 апреля 2020

Все частные профпатологи на станции Саларьево​:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных