3 081 968 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов профпатолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать профпатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать профпатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова профпатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Профпатолог
8 (499) 519-39-15
8 (499) 519-31-43

Вызов профпатолога на дом (1)

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Компетентный врач. Елена Евгеньевна проконсультировала нас на высшем уровне и решила вопрос! Мы довольны!
Вячеслав, 09 июня 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Она дотошно, подробно расспросила, что было, что болит, с чем сталкивалась, в каких условиях и на что есть аллергии. Я всем буду советовать этого врача!
Оксана, 11 апреля 2020
Внимательный специалист. Она старалась помочь, предложила сделать КТ легких и рекомендовала антибиотик, который я пить не стала, т.к. причина еще не выяснена. Доктор даже не послушала меня, хотя, я жаловалась на одышку. Я отдала 2000 рублей и еще нужно искать какого - то врача!
Наталья, 11 апреля 2020
Специалист назначила необходимые анализы и направила меня еще к одному врачу, который принял без очереди. Я пойду повторно к Елене Евгеньевне!
Татьяна, 23 февраля 2020
Хороший врач. Она сделала ЭХОКГ, всё посмотрела, популярно мне объяснила что никаких изменений у меня нет и что всё хорошо. То, что надо было, я всё получил.
Алексей, 11 февраля 2020
Елена Евгеньевна профессионал своего дела. Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение.
Борис, 24 января 2020
Приём прошел непрофессионально. После назначенного доктора лечения мне стало хуже. Она послушала меня три секунды, осмотрела и не опросила меня.
Андрей, 21 января 2020
Отличный врач с нетрадиционным подходом к людям. Мама давно у нее лечится и очень довольна! Елена Евгеньевна профессионал высокого уровня!
Владимир, 28 ноября 2019

Все частные профпатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных