Профпатологи на метро Молодежная

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Белоусова Ольга Викторовна Стаж 38 лет
Бубнов Андрей Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
9.5
Профпатолог
Корольчук Елена Ильгизаровна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед в Измайлово г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46
9.2
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Где найти хорошего профпатолога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Мне все понравилось. Все было очень быстро и оперативно. Все, что мне требовалось, все было сделано. Доктор поставила диагноз и быстро сделала все процедуры.
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Замечательная доктор. Она мне все адекватно объяснила, я в дальнейшем посоветовала бы ее тем людям, которые имеют склонность к паническим действиям. Ирина Геннадьевна может очень доходчиво объяснить, в чем дело.
Квалифицированный, грамотный врач. Доброжелательное отношение, хорошее. Мне понравился доктор!
Вежливое, очень хорошее отношение врача. Специалист лучший из лучших.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.

Все частные профпатологи на Молодежной:

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных