Профпатологи на метро Мичуринский проспект

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.2
Профпатолог
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Где найти хорошего профпатолога около метро Мичуринский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Мичуринском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.
Профессионал своего дела! Елена Евгеньевна вежливо разговаривает, общается, внимательно слушает пациента. Она выписала мне лечение, на следующей неделе пойду к ней повторно.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Мне очень понравилось, доктор очень внимательный, всегда беспокоится за назначенное лечение, просит перезвонить.
Все прошло нормально, она причину нашла, назначила мне лечение и я уже чувствую себя нормально. Очень хороший врач.

Все частные профпатологи на Мичуринском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Мичуринский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных