Профпатологи на метро Красносельская

К сожалению на м. Красносельская нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Красносельская

Профпатолог
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Профпатолог
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Где найти хорошего профпатолога около метро Красносельская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Красносельской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Мне все понравилось. Все было очень быстро и оперативно. Все, что мне требовалось, все было сделано. Доктор поставила диагноз и быстро сделала все процедуры.
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Замечательная доктор. Она мне все адекватно объяснила, я в дальнейшем посоветовала бы ее тем людям, которые имеют склонность к паническим действиям. Ирина Геннадьевна может очень доходчиво объяснить, в чем дело.
Квалифицированный, грамотный врач. Доброжелательное отношение, хорошее. Мне понравился доктор!
Вежливое, очень хорошее отношение врача. Специалист лучший из лучших.

Все частные профпатологи на Красносельской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Красносельская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных