Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Профпатологи в Жуковке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник города Жуковка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Жуковка нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи рядом с городом Жуковка

Профпатолог
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15

Профпатологи - последние отзывы

Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Отзывчивая врач. Она написала мне только справку, потому что никакие обследования были не нужны и объяснила, что делать с документами. Прием прошел быстро!
Доктор добрая, рассудительная и тактичная. Она хорошо приняла меня. Провела осмотр, прописала лечение, объяснила его и направила на капельницу.
Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.

Все частные профпатологи в городе Жуковка:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных