Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Профпатологи в Дрожжино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник города Дрожжино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Дрожжино нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи рядом с городом Дрожжино

8 (499) 519-33-60
Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15

Профпатологи - последние отзывы

Доктор добрая, рассудительная и тактичная. Она хорошо приняла меня. Провела осмотр, прописала лечение, объяснила его и направила на капельницу.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.
Профессионал своего дела! Елена Евгеньевна вежливо разговаривает, общается, внимательно слушает пациента. Она выписала мне лечение, на следующей неделе пойду к ней повторно.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.

Все частные профпатологи в городе Дрожжино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных