3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Профпатологи на метро Беломорская

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар

г. Москва, Зюзинская, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки
8 (499) 519-31-43

Профпатологи на метро Беломорская (0)

Где найти хорошего профпатолога около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Она сделала всё, что мне было нужно. Я очень доволен!
Валерий, 03 декабря 2020
Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Компетентный и профессиональный доктор. Евгения Александровна скоординировала меня по прохождению всех врачей. Я доволен!
Семур, 04 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020
Компетентный врач. Елена Евгеньевна проконсультировала нас на высшем уровне и решила вопрос! Мы довольны!
Вячеслав, 09 июня 2020

Все частные профпатологи на Беломорской:

В районе

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных