Профпатологи на метро Беговая

К сожалению на м. Беговая нет Профпатологов. Мы нашли для вас Профпатологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нестеров Борис Викторович Стаж 10 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
9.2
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Где найти хорошего профпатолога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрая, рассудительная и тактичная. Она хорошо приняла меня. Провела осмотр, прописала лечение, объяснила его и направила на капельницу.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.
Профессионал своего дела! Елена Евгеньевна вежливо разговаривает, общается, внимательно слушает пациента. Она выписала мне лечение, на следующей неделе пойду к ней повторно.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.

Все частные профпатологи на Беговой:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных