Профпатологи на метро Бабушкинская

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего профпатолога около метро Бабушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего профпатолога на Бабушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Диана, 30 сентября 2019
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Абдужабор, 02 июня 2018
Мне все понравилось. Все было очень быстро и оперативно. Все, что мне требовалось, все было сделано. Доктор поставила диагноз и быстро сделала все процедуры.
Елена, 26 января 2018
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Елена, 04 января 2018
Замечательная доктор. Она мне все адекватно объяснила, я в дальнейшем посоветовала бы ее тем людям, которые имеют склонность к паническим действиям. Ирина Геннадьевна может очень доходчиво объяснить, в чем дело.
Карина, 22 ноября 2017
Квалифицированный, грамотный врач. Доброжелательное отношение, хорошее. Мне понравился доктор!
Ирина, 08 ноября 2017
Вежливое, очень хорошее отношение врача. Специалист лучший из лучших.
Обилфайз, 11 сентября 2017
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Олег, 24 апреля 2017

Все частные профпатологи на Бабушкинской:

Доктора: Бабушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных