Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Профпатологи в Центральном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего профпатолога в районе Центральное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Профпатолога в Центральном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Мне все понравилось. Все было очень быстро и оперативно. Все, что мне требовалось, все было сделано. Доктор поставила диагноз и быстро сделала все процедуры.
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Замечательная доктор. Она мне все адекватно объяснила, я в дальнейшем посоветовала бы ее тем людям, которые имеют склонность к паническим действиям. Ирина Геннадьевна может очень доходчиво объяснить, в чем дело.
Квалифицированный, грамотный врач. Доброжелательное отношение, хорошее. Мне понравился доктор!
Вежливое, очень хорошее отношение врача. Специалист лучший из лучших.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.

Все частные профпатологи в районе Центральное Чертаново

Доктора: Центральное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных