17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 70 врачей

Курашова Елена Евгеньевна - профпатолог
г. Москва, Болотниковская, д. 36, корп.5
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каховская Нахимовский проспект Севастопольская

Трофимова Ксения Игоревна - профпатолог
г. Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Тургеневская Красные Ворота

Куликов Кирилл Данилович - профпатолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Деловой центр

Унгурян Андрей Васильевич - профпатолог
г. Москва, Варшавское шоссе, д.32
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нагатинская Верхние Котлы

г. Москва, Кольская, д. 2, корп. 3
г. Москва, Кольская улица, д.2, к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Свиблово Бабушкинская

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, ул. Краснодонская, д. 2А

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Врач второй категории
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Профпатолог

Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о профпатологе

Когда необходима консультация профпатолога?
Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.
Где найти хорошего профпатолога?
На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику профпатологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у профпатолога?
Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.
Как подготовиться к приёму профпатолога?
Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Все прошло нормально, меня все удовлетворило. По итогу приема я получил все, что хотел, даже больше. Елена Евгеньевна отличный специалист., была ко мне внимательна и доброжелательна. Повторно в случае необходимости обращусь.
Павел , 29 января 2023
Все прошло нормально на данной консультации, доктор очень хорошо со мной общалась. При необходимости буду рекомендовать данного гепатолога. Завтра еще планирую приехать на прием.
На модерации , 16 января 2023
Прием прошел отлично! Длился минут 30. Ольга Викторовна профессионал своего дела! Очень тактично обсудила мою проблему и помогла решить. Осмотрела, провела УЗИ, изучила прошлые результаты исследований. Можно было назначить удаление кисты механическим путем, но Белоусова начала искать другие варианты. Гинеколог назначила анализы по гормональному фону. Ответила на интересующие меня вопросы, и объяснила доступным языком. Для быстрой связи дала свой контактный номер телефона. Я планирую у нее наблюдаться дальше.
На модерации , 17 декабря 2022
Елена Евгеньевна меня выслушала. Задавала вопросы и было видно, что ей не все ровно. Доктора выбирал по цене и по месторасположению. По итогу выдала рекомендации и лечение.
На модерации , 22 ноября 2022
Произошло чудо, доктор поняла мой вопрос и решила его качественно, по порядку. Я буду только к данному специалисту обращаться и всем ее советовать. По итогу приема врач дала мне нужное заключение для работы. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации , 10 ноября 2022
Елена Евгеньевна общалась вежливо. На приеме доктор провела консультацию и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
На модерации , 04 ноября 2022
Прием прошел отлично, всё понравилось. Замечательный, очень доброжелательный доктор. Врач выслушала меня, помогла. Без боли провела осмотр, диагностику и дала мне рекомендации. Этого специалиста я бы обязательно посоветовала другим и сама повторно обратилась бы.
На модерации , 04 ноября 2022
Прием прошел отлично, доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Она дала мне советы, которые не касались гастроэнтерологи. Врач расположила к себе и хорошо общалась со мной. Я выбирала специалиста по времени записи.
На модерации , 03 ноября 2022
Очень внимательный, общительный специалист. Она нашла подход. Доктор провела осмотр, обследование, анализ. Я получила справку. Все прошло очень быстро, четко, качественно. Я осталась довольна.
На модерации , 23 сентября 2022
Приём прошёл очень хорошо. Ольга Викторовна сделала мне всё, что было нужно. Доктор приятный, грамотный, добрый и приветливый. Она мне очень понравилась. Обращалась впервые. Консультация длилась минут 30. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по месторасположению клиники. Для себя я получила хороший результат. Все свои действия доктор объясняла доступно. Я бы порекомендовала её знакомым и при необходимости обратилась бы повторно!
На модерации , 13 августа 2022

Все частные профпатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных