14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 68 врачей

Колычева Людмила Владимировна - профпатолог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, Кольская улица, д.2, к.3

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Южная

Врач второй категории
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47

г. Москва, ул. Каланчевская, д.31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комсомольская Комсомольская Красные Ворота
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Профпатолог

Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о профпатологе

Когда необходима консультация профпатолога?
Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.
Где найти хорошего профпатолога?
На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику профпатологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у профпатолога?
Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.
Как подготовиться к приёму профпатолога?
Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Консультация доктора мне понравилась. На приёме врач осмотрела меня, проверила заключение других специалистов, посмотрела анализы. Специалист выдала мне справку. Аккуратный, внимательный, вежливый врач. Клиника мне очень понравилась. Рекомендую.
Татьяна, 18 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач квалифицированная, ответила на все мои вопросы. На приеме доктор меня проконсультировала, сделала УЗИ. Ольга Викторовна очень вежливая, добрая, вполне отзывчивая. Повторно при необходимости обращусь, т.к. врач полностью удовлетворила мои потребности.
Анна, 20 ноября 2021
Хороший, доброжелательный врач, спокойный, располагает к себе. Доктор проконсультировал меня по всем проблемам, провел нужный анализ, подробно ответил на мои вопросы, подбодрил. Если возникнет такая необходимость, обращусь к этому специалисту повторно, порекомендую его знакомым.
Елизавета, 06 августа 2021
Мне нужно было для работы пройти профпатолога. Я нашел её в интернете через сайт. Врач опрятный и чистый. Голос не повышает и не давит. У доктора есть профессиональная схватка. Она проконсультировала, все объяснила, показала на компьютере на каких сайтах можно подробно посмотреть информацию, ответила на поставленный вопрос и дала практические рекомендации как правильно оформлять документы. Специалист дала мне только то о чем я спрашивал и ничего лишнего. Даже сделала короткий конспект, чтобы я не забыл. В клинике не сказали, что нужны документы для приема.
Андрей, 10 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020

Все частные профпатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных