Врачи-профпатологи

· 67 врачей

Колычева Людмила Владимировна - профпатолог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Дындина Юлия Сергеевна - профпатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Южная

Врач второй категории
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Профпатолог

Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о профпатологе

Когда необходима консультация профпатолога?
Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.
Где найти хорошего профпатолога?
На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику профпатологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у профпатолога?
Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.
Как подготовиться к приёму профпатолога?
Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Мне нужно было для работы пройти профпатолога. Я нашел её в интернете через сайт. Врач опрятный и чистый. Голос не повышает и не давит. У доктора есть профессиональная схватка. Она проконсультировала, все объяснила, показала на компьютере на каких сайтах можно подробно посмотреть информацию, ответила на поставленный вопрос и дала практические рекомендации как правильно оформлять документы. Специалист дала мне только то о чем я спрашивал и ничего лишнего. Даже сделала короткий конспект, чтобы я не забыл. В клинике не сказали, что нужны документы для приема.
Андрей, 10 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020
Вежливый, культурный, обходительный и очень приятный доктор. Она предоставила мне занятия, упражнения и дала грамотные рекомендации.
Алина, 16 апреля 2020
Я после этого доктора пошла в другую клинику, потому что она не в полном объеме дала мне информацию. Она в общих чертах, что-то мне рассказала, конкретно по моему случаю никаких тонкостей не объяснила, только дала назначения. Прием прошел быстро.
Марина, 27 февраля 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вежливый специалист. Она провела обследование и прописала лекарства, которые помогают. Я еще вернусь к этому доктору!
Артур, 23 января 2020

Все частные профпатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных