Курашова Елена Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Колычева Людмила Владимировна Стаж 20 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Профпатолог

Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о профпатологе

Когда необходима консультация профпатолога?
Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.
Где найти хорошего профпатолога?
На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику профпатологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у профпатолога?
Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.
Как подготовиться к приёму профпатолога?
Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Она сделала ЭХОКГ, всё посмотрела, популярно мне объяснила что никаких изменений у меня нет и что всё хорошо. То, что надо было, я всё получил.
Алексей, 11 февраля 2020
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Олег, 24 апреля 2017
Елена Евгеньевна профессионал своего дела. Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение.
Борис, 24 января 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вежливый специалист. Она провела обследование и прописала лекарства, которые помогают. Я еще вернусь к этому доктору!
Артур, 23 января 2020
Приём прошел непрофессионально. После назначенного доктора лечения мне стало хуже. Она послушала меня три секунды, осмотрела и не опросила меня.
Андрей, 21 января 2020
Профессиональный и внимательный специалист. Она внимательно меня проверила и осмотрела.
Ирина, 16 декабря 2019
Отличный врач с нетрадиционным подходом к людям. Мама давно у нее лечится и очень довольна! Елена Евгеньевна профессионал высокого уровня!
Владимир, 28 ноября 2019
У меня был достаточно простой вопрос, врач меня посмотрела и проконсультировала. Она внимательный и отзывчивый врач.
Маргарита, 23 октября 2019
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Алексей, 15 октября 2019
Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Диана, 30 сентября 2019

Все частные профпатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных