2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8 (499) 519-31-43

Профпатолог

Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о профпатологе

Когда необходима консультация профпатолога?
Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.
Где найти хорошего профпатолога?
На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику профпатологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у профпатолога?
Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.
Как подготовиться к приёму профпатолога?
Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020
Компетентный и профессиональный доктор. Евгения Александровна скоординировала меня по прохождению всех врачей. Я доволен!
Семур, 04 октября 2020
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Кристина, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Роман, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Валерия, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 сентября 2020
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Дарья, 16 августа 2020
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Юлия, 10 июня 2020
Компетентный врач. Елена Евгеньевна проконсультировала нас на высшем уровне и решила вопрос! Мы довольны!
Вячеслав, 09 июня 2020
Вежливый, культурный, обходительный и очень приятный доктор. Она предоставила мне занятия, упражнения и дала грамотные рекомендации.
Алина, 16 апреля 2020

Все частные профпатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных