Курашова Елена Евгеньевна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Профпатолог
Корольчук Елена Ильгизаровна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед в Измайлово г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46
9.2
Лысова Наталья Викторовна Стаж 24 года
MedSwiss (МедСвис) Нагорная г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Профпатолог - это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью пациента. Профпатолог изучает влияние условий работы на здоровье человека и взаимосвязи между этими условиями и возникающими у пациента заболеваниями/патологиями, а также следит за обеспечением безопасности здоровья людей на их рабочих местах.

Прием у профпатолога нужен при возникновении первых признаков заболеваний, которые могут быть связаны с воздействием вредных факторов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-профпатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего профпатолога?

На DocDoc. Для выбора хорошего профпатолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу профпатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику профпатологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр профпатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у профпатолога?

Врач сначала собирает анамнез, проводит визуальный осмотр, направляет на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Как только становится ясна общая картина заболевания, назначается лечение.

Как подготовиться к приёму профпатолога?

Подготовка к процедуре осмотра заключается в сборе всей медицинской документации, включая результаты анализов и диагностических мероприятий, заключений других специалистов.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Профпатологи Москвы - последние отзывы

Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
Я полчаса ждала приема. Принимали меня очень долго, в связи с этим я опоздала на работу. Ольга Викторовна, вроде бы, внимательная женщина, но все было очень медленно, затянуто, мне не очень хочется возвращаться.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Врач очень отзывчивая, внимательная и хорошая. Она осмотрела меня и назначила анализы. Мне было все понятно и доступно. У меня нет никаких нареканий на доктора.
Хороший врач, она мне всё рассказала, полностью осмотрела, сделала анализы которые нужно сделать для выявления болезни. Доктор очень хорошо объяснила для чего и какие лекарства надо купить, как употреблять их.
У меня было простудное заболевание, врач сразу определила диагноз и назначила правильное лечение, оно помогло, спасибо большое. Очень внимательный доктор, объяснила все четко, грамотно. Я бы посоветовала его всем свои знакомым и родственникам.
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.

Все частные профпатологи Москвы: