Подологи на метро Войковская

9.2
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Мы очень довольны врачом! Сразу видно, что человек понимает проблему, умеет обращаться с детьми подросткового возраста и указать на недочеты родителей в подборе обуви. Она уравновешенная и корректная. Доктор морально поддержала девочку, которая была напряженна, оперативно провела необходимую процедуру дочери, дала рекомендации профилактических мер и возможность записать их, с учетом того, что мы не сможем приехать на повторный прием, в связи с тем, что вылетаем из страны.
Очень внимательная доктор. Она провела приятный и комфортный прием. Специалист просто и доступно объяснила причину моего обращение и подобрала лечение, которое я буду проходить и надеюсь, что оно правильное. Понравилось то, что врач не назначала ничего лишнего и не нужного, как это бывает в платных клиниках. Я услышала то зачем пришла, что было необходимо для понимания.
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Очень опытная, четкая и быстрая доктор. Она установила контакт с ребенком 12 лет, что тот принял все манипуляции. Врач спросила, как произошла такая ситуация, поговорила с ним, аккуратно и тщательно все провела, дала много советов и рекомендаций. Мы довольны!
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.
Профессиональная и деликатная врач, с большим отношением к пациенту. Она любит свою профессию и разбирается, что делает. Доктор осмотрела меня, дала хорошую консультацию и разработала курс лечения. Объяснила без лишних медицинских терминов, как оно будет проходить и как устранить заболевание. Я довольна, буду начинать и дальше наблюдаться у этой специалиста.

Все частные подологи на Войковской:

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных