Подологи на метро Тропарево

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Тропарево нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тропарево

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Центр Естественной Красоты г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 3
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8.2
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21 Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Сопина Неля Петровна Стаж 11 лет
Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5 Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
8.2
Сунцова Ангелина Игоревна Стаж 1 год
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Басов Алексей Алексеевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15

Где найти хорошего подолога около метро Тропарево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на станции Тропарево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Врач очень доброжелательная, приличная и приятная женщина. У меня был не сильно-запущенный случай. Она все мои проблемы разрешила - удалила уголки ногтей, которые врастали. Все инструменты, которыми делала процедуру, были чистыми. Прием прошел на высшем уровне!
Приятная в общении и профессиональная врач, это сразу видно. Она провела осмотр ногтей, обработала их, грамотно, внятно, доступно и понятно объяснила мне всю проблему и назначила дату повторного приема.
Вежливый врач. Молодец! Рекомендую его, потому что тяжело найти толкового специалиста в такой редкой профессии. Доктор быстро и прекрасно все сделал, провел удаление и красиво зашил, понятно и доступно объяснил ребенку почему возникла такая проблема и что нужно делать в дальнейшем. Теперь, когда все заживет, пойдем на повторный прием.
Доброжелательная доктор. Она все мне объяснила, как себя вести, рассказала о дальнейших действиях в решении проблемы, назначила препарат и следующее посещение.
Врач очень грамотная, профессиональная, любезная. Она дала мне много информации, потому что я к ней обратилась и много чего не знала. Что мне было непонятно, я переспрашивала и доктор мне ещё раз всё объясняла. Доктор профессиональная и у её есть желание понять мою проблему.
Очень приятный молодой человек. Я в восторге от доктора! Он нежненько и аккуратненько посмотрел меня, не навязчиво, тактично, в рекомендательных интонациях все рассказал, объяснил и растолковал, что нужно делать сейчас, а что потом. Я удовлетворена и буду дальше ходить к этому специалисту.
Замечательная, просто потрясающая, очень деликатная и очень тактичная врач! У меня была опухоль из-за того, что неправильно росли ногти, я думала, что у меня одна проблема, а оказалась другая. Она обработала мне ногти и устранила проблему. В процессе того, как она делала процедуру, она объясняла, что она делает, рассказала как ухаживать за своими ногтями и в особенности моих ногтей, так как у меня есть сложности и сказала, что делать, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Я больше, чем довольна! От врача я без ума!
Вопрос мы ещё не решили, а сделали только первый шаг к его решению, мне сделали рентген и выбрали курс лечения, осталось сделать ряд анализов что бы продолжить лечение. Мне понравился современный подход доктора. Мне ещё предстоит с ней лечение.
Не могу сказать, что врач была очень дружелюбна. Она приняла меня, провела осмотр и дала свои рекомендации. Я не могу сказать, что это было очень информативно, это были просто рекомендации. Мне показалось, что были навязчивые услуги, с точки зрения продажи дополнительной продукции, которая у них в салоне стоит дороже, чем в аптеках или на других сайтах.
Приём прошёл как положено, ничего особо не удивило, но и ничего плохого не было. Доктор отвечала на все вопросы, которые я ей задавал, перед тем как делать процедуру, она объясняла, что и как будет делать, дала рекомендации по тому, чтобы я сам мог делать дома, повторила ещё раз и спросила всё ли мне понятно, и так же предложила свой телефон, чтобы при возникновении вопросов с ней связаться. Так же договорились с врачом о контрольном визите после выполнения процедур, дальше уже будет решение продолжать или закончить. Неля Петровна была вежлива и внимательна.

Все частные подологи на станции Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 691 проверенный отзыв.

Доктора: Тропарево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных