Подологи на метро Сухаревская

К сожалению на м. Сухаревская нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Сухаревская

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
9.2
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Доктор с большим опытом, видно, что постоянно дополнительно обучается, проходит курсы и повышает свою квалификацию. Она знает разные возможные техники при восстановлении ногтя. Врач уделила мне больше времени чем было заявлено, все сделала, сфотографировала для себя проблемное место, попросила прислать предыдущие снимки, чтобы следить за тем, как все будет периодически меняться. Взяла соскобы с пальцев и сразу расписала, что есть перспективы. Объяснила, что если результата не будет в течение месяца, тогда не нужно будет продолжать это лечение, а назначить что-то другое. Специалист не вешала лапшу на уши, сказала все, как есть, разрешила связаться с ней и предложила прийти на повторный прием.
Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень компетентный и внимательный врач. Георгий Леванович осмотрел дочь перед прививкой и все нам рассказал. Мы довольны!
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Хорошая и внимательная врач. Она отвела достаточно времени и сработала, как специалист своего дела, все по делу. Я записалась уже на следующий прием к доктору и порекомендовала ее.
Доктор хорошо приняла меня, все посмотрела, прописала анализы и поработала над проблемным участком. Она объяснила, как ухаживать и какими пользоваться лекарствами до того, как придут результаты.
Ирина Леонидовна внимательная и ответственная доктор. Она все сделала и помогла мне.
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.

Все частные подологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных