Подологи на метро Смоленская

GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Врачи в пределах 30 минут от м. Смоленская

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентный и внимательный врач. Георгий Леванович осмотрел дочь перед прививкой и все нам рассказал. Мы довольны!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Хорошая и внимательная врач. Она отвела достаточно времени и сработала, как специалист своего дела, все по делу. Я записалась уже на следующий прием к доктору и порекомендовала ее.
Доктор с большим опытом, видно, что постоянно дополнительно обучается, проходит курс и повышает свою квалификацию. Она знает разные возможные техники при восстановлении ногтя. Врач уделила мне больше времени чем было заявлено, все сделала, сфотографировала для себя проблемное место, попросила прислать предыдущие снимки, чтобы следить за тем, как все будет периодически меняться. Взяла соскобы с пальцев и сразу расписала, что есть перспективы. Объяснила, что если результата не будет в течение месяца, тогда не нужно будет продолжать это лечение, а назначить что - то другое. Специалист не вешала лапшу на уши, сказала все, как есть, разрешила связаться с ней и предложила прийти на повторный прием.
Доктор хорошо приняла меня, все посмотрела, прописала анализы и поработала над проблемным участком. Она объяснила, как ухаживать и какими пользоваться лекарствами до того, как придут результаты.
Ирина Леонидовна внимательная и ответственная доктор. Она все сделала и помогла мне.
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.
Профессиональная и деликатная врач, с большим отношением к пациенту. Она любит свою профессию и разбирается, что делает. Доктор осмотрела меня, дала хорошую консультацию и разработала курс лечения. Объяснила без лишних медицинских терминов, как оно будет проходить и как устранить заболевание. Я довольна, буду начинать и дальше наблюдаться у этой специалиста.

Все частные подологи на Смоленской:

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных