Подологи на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 25 лет
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соколова Ксения Антоновна Стаж 6 лет
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-33-60
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 15 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 17 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Пантюхов Роман Владимирович Стаж 4 года
Пантюхов Роман Владимирович на Ленинградском проспекте г. Москва, Ленинградский проспект, дом 7 стр. 1
9.2
Мурылева Анастасия Геннадьевна Стаж 20 лет
8.8
Макаренко Татьяна Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Кочетова Александра Викторовна Стаж 1 год
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18

Где найти хорошего подолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный, опытный, умный и грамотный мастер. Она выписала нужные лекарства для выздоровления, назначила следующий прием и направила меня на различные анализы и рентген.
На модерации, 27 января 2020
Очень коммуникабельный врач. Доктор сделала всё так, как я и хотела. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 26 января 2020
Отзывчивый врач. Я услышал всё, что хотел. Доктор провела внешний осмотр, дала рекомендации и направила на консультацию к другому специалисту. Я доволен!
Павел, 25 января 2020
Вера Викторовна достаточно умный, вежливый и собранный врач. Она очень аккуратно провела процедуру, подробно и по порядку все рассказала, так же назначила лечение.
Александра, 25 января 2020
Профессиональный доктор. Он нам всё доступно рассказал о проблеме и перенаправил нас в клинический центр. Мы за это благодарны врачу!
Татьяна, 25 января 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, взял материал на анализ, все подсказал и ответил на вопросы.
Галина, 22 января 2020
Врач вежливый и знает своё дело. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Балбай, 21 января 2020
Внимательный и очень профессиональный врач. Доктор проконсультировал нас и обработал ноги. Он сделал всё, что нам было нужно.
Анна, 17 января 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
Татьяна, 14 января 2020
Доктор очень нам помогла! Мы очень довольны!
Елена, 13 января 2020

Все частные подологи на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных