Подологи на метро Римская

К сожалению на м. Римская нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Галицкая Екатерина Игоревна Стаж 2 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21 Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Замечательный и внимательный врач. Я ехала к нему целенаправленно. Специалист полностью осмотрел меня, поговорил обо всем, дал советы и хорошую консультацию. Возможно, еще вернусь к этому доктору и уже порекомендовала.
Доктор внимательный, не навязчив. На приеме была консультация и назначено лечение, доктор все расспросил, рассказал какие дальнейшие планы.
Ирина Александровна профессионал своего дела, отзывчивая женщина, достаточно уважительно относится к своим пациентам. Мы с 11-летним ребенком ходили к ней, она достаточно профессиональный и хороший подход имеет к детям. Врач решила нашу проблему практически сразу, если было что-то непонятно, она показывала результат что было, как будет и чего ожидать и всё доступным языком. Если врачи, к которым мы до этого ходили, сомневались, то здесь на второй день после приема уже был виден результат. При нас доставали инструменты из стерилизатора, что очень важно для меня было. Будем ходить к ней не раз!
Доктор грамотная. Она сразу определила, что со ной, многое рассказала, объяснила, какая причина болезни, хорошо и качественно провела процедуру. Еще буду к ней обращаться и уже порекомендовала ее.
Доктор внимательный, объективный и нацелен на результат. Он внимательно осмотрел меня, поставил правильный диагноз и сделал необходимые процедуры.
Хорошая и внимательная врач. Она отвела достаточно времени и сработала, как специалист своего дела, все по делу. Я записалась уже на следующий прием к доктору и порекомендовала ее.
Доктор с большим опытом, видно, что постоянно дополнительно обучается, проходит курсы и повышает свою квалификацию. Она знает разные возможные техники при восстановлении ногтя. Врач уделила мне больше времени чем было заявлено, все сделала, сфотографировала для себя проблемное место, попросила прислать предыдущие снимки, чтобы следить за тем, как все будет периодически меняться. Взяла соскобы с пальцев и сразу расписала, что есть перспективы. Объяснила, что если результата не будет в течение месяца, тогда не нужно будет продолжать это лечение, а назначить что-то другое. Специалист не вешала лапшу на уши, сказала все, как есть, разрешила связаться с ней и предложила прийти на повторный прием.

Все частные подологи на Римской:

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных