Подологи на метро Проспект Вернадского

К сожалению на м. Проспект Вернадского нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект Вернадского

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мелашенко Виктория Стаж 12 лет
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо приняла меня, все посмотрела, прописала анализы и поработала над проблемным участком. Она объяснила, как ухаживать и какими пользоваться лекарствами до того, как придут результаты.
Ирина Леонидовна внимательная и ответственная доктор. Она все сделала и помогла мне.
Очень компетентный и внимательный врач. Георгий Леванович осмотрел дочь перед прививкой и все нам рассказал. Мы довольны!
28.05.2019 года была на повторном приеме у подолога. Можно было и не посещать клинику, а открыть интернет, книгу и самой прочитать о поставленных диагнозах - это по совету подолога - прочтите инструкцию на лекарствах, которые выписывает подолог. Подход к лечению не стандартный, западный))) На приеме у нее, вчера была второй раз - она рассказывает проблемы предыдущих пациентов, на что я вчера сделала ей замечание и сказала, что я плачу ей за прием, чтобы слушать относительно себя и только. После первого посещения она оставила мне свой мобильный телефон для того чтобы я узнавала о результатах анализов, но зачем его оставлять если она не отвечает или пишет наберу через 5 минут, а потом не звонит и так далее. Я оставляла в клинике почту электронную, но мне результаты так и не отправили на почту. Буду обращаться к другому специалисту для подтверждения правильно поставленного диагноза и назначенного ею курса лечения. Таким не верю. Надежды этот подолог не оправдала. Ну ничего, таких много у нас((((
Мы очень довольны врачом! Сразу видно, что человек понимает проблему, умеет обращаться с детьми подросткового возраста и указать на недочеты родителей в подборе обуви. Она уравновешенная и корректная. Доктор морально поддержала девочку, которая была напряженна, оперативно провела необходимую процедуру дочери, дала рекомендации профилактических мер и возможность записать их, с учетом того, что мы не сможем приехать на повторный прием, в связи с тем, что вылетаем из страны.
Очень внимательная доктор. Она провела приятный и комфортный прием. Специалист просто и доступно объяснила причину моего обращение и подобрала лечение, которое я буду проходить и надеюсь, что оно правильное. Понравилось то, что врач не назначала ничего лишнего и не нужного, как это бывает в платных клиниках. Я услышала то зачем пришла, что было необходимо для понимания.
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Очень опытная, четкая и быстрая доктор. Она установила контакт с ребенком 12 лет, что тот принял все манипуляции. Врач спросила, как произошла такая ситуация, поговорила с ним, аккуратно и тщательно все провела, дала много советов и рекомендаций. Мы довольны!
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.

Все частные подологи на Проспекте Вернадского:

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных