Подологи на метро Площадь Ильича

К сожалению на м. Площадь Ильича нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Ильича

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Жищенко Владимир Леонидович Стаж 25 лет Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Шабунин Андрей Александрович Стаж 26 лет
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Щеплева Наталья Петровна Стаж 5 лет
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 15 лет
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории Доцент к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Подолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Макаренко Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Кочетова Александра Викторовна
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18

Где найти хорошего подолога около метро Площадь Ильича?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Площади Ильича. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Евгения Сергеевна решила проблему вросшего ногтя у сына, консультацией и лечением остались довольны. До этого безрезультатно пытались лечить в детской поликлинике по месту жительства и у платного хирурга. Теперь и сама была у нее на приеме, все профессионально, корректно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ирина, 10 декабря 2019
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Екатерина, 30 июля 2018
Я пришла к врачу не с той проблемой, она меня перенаправила и я теперь дальше буду заниматься своей проблемой. Она очень внимательная, отзывчивая женщина, хороший человек и достойный доктор!
На модерации, 12 декабря 2019
Приветливый врач, задала кучу вопросов анализы берет аккуратно. Знает свою работу, большего и не добавишь.
Евгений, 11 декабря 2019
Очень приветливый, внимательный, вежливый, тактичный и дружелюбный врач. Она дала мне хорошие советы и назначила анализы. Я с удовольствием пойду к ней на повторный приём.
Галина, 11 декабря 2019
Я повредила ноготь и столкнулась первый раз в своей жизни с таким доктором. Специалист все посмотрела, взяла анализы, но не сказала какая причина проблемы. Врач не обговорила со мной сумму за манипуляции. Для меня это очень дорого!
Елена, 10 декабря 2019
Очень толковый, абсолютно, профессиональный и хороший специалист, который зрит в корень. Она досконально докопалась до проблемы, направила меня на все анализы и не навязывала никаких услуг. Я, даже, не ожидала такого!
Татьяна, 10 декабря 2019
Очень хороший врач. Она объяснила информацию, которая меня интересовала и все показала. Я приходил на консультацию, все понял и остался доволен доктором!
Бахтияр, 10 декабря 2019
Внимательный, общительный и коммуникабельный врач. Она обстоятельно все мне объяснила, рассказала, показала и назначила план лечения. Специалист ответила на все вопросы, что не характерно для других докторов.
Елена, 09 декабря 2019
Профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лекарства. Доктор помогла нам по полной программе!
Ирина, 09 декабря 2019

Все частные подологи на Площади Ильича:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Площадь Ильича

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных