Подологи на метро Первомайская

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Лукьянова Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Кобозева Виктория Викторовна Стаж 24 года
Кобозева Виктория Викторовна г. Москва, Пролетарский проспект, д. 17, кор.1
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
8.2
Лотц Юлия Владимировна Стаж 5 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111 к 1 Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
2000
Негруца Ирина Фёдоровна Стаж 1 год Врач первой категории
8 (499) 116-76-79
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Прекрасная, квалифицированная, профессиональная и компетентная доктор, что самое главное. Она оказала мне необходимую услугу, после которой стало легче. Рекомендую врача остальным пациентам!
Человек очень хорошо относится к своей работе, с любовью, очень отзывчивая. Был произведен первичный осмотр и ввиду проблемы, проблема была решена.
Хороший врач, уравновешенная, хорошо говорит, все объясняет и никуда не торопится. Доктор все посмотрела, сделала то, что нужно было сделать, показала, что она делает и для чего, дала консультацию о дальнейших действиях. Врач нам помогла, мы ушли довольные!
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
Очень вежливая, добрая, отзывчивая, профессиональная и хорошая врач. Она сделала мне медицинский педикюр, как и договаривались.
Открытая и профессиональная доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня в рамках первичного приема.
Хорошая и профессиональная врач с желанием стремиться к чему-то новому. Она все мне показала, объяснила и сделала медицинский педикюр.
Пошла в клинику по рекомендации мастера-маникюра на консультацию и ни разу не разочаровалась! Врач Ирина очень внимательно провела приём, все подробно рассказала и дала необходимые консультации, а так же назначения препаратов (что важно, разной ценовой категории). Безумно благодарна! Если кому-то потребуется буду рекомендовать только Ирину как профессионального и внимательного к деталям специалиста.
Благодарность Ирине Леонидовне. 1) мне впервые не было больно! 2) все, что происходило и все действия врач проговаривает и объясняет. 3) облегчение с первого же приема - чудо! после 20 лет мучений! 4) очень красивая и приятная в общении, помимо всех профессиональных качеств! *сама клиника IASO тоже конечно чистенькая, красивая, все культурно-вежливо.
Консультация была очень развернутой, все подробно рассказала врач. Обработала проблемную зону и дала рекомендации.

Все частные подологи на Первомайской:

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных