Подологи на метро Новые Черемушки

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Новые Черемушки нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21
Сопина Неля Петровна Стаж 11 лет
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1 Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сунцова Ангелина Игоревна Стаж 1 год
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1

Где найти хорошего подолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

У меня остались самые наилучшие впечатления об этом докторе. Она достаточно большое количество времени мне уделила, рассказала всё по моей проблеме, все услуги были не навязчивы, до этого я консультировалась у другого врача и у меня возникли некоторые сомнения, Ирина Владимировна ещё раз всё подтвердила. Если мне ещё понадобится помощь такого специалиста, я буду обращаться к ней.
Доктор очень компетентная, внимательная, деликатная и доброжелательная. Она ответила на все вопросы, всё, что можно сделала и дала советы. Вопросов никаких нет.
Всё было достаточно быстро. Доктор доброжелательный, он внимательно нас выслушали быстро сделал свою работу. Поэтому у меня только положительные отзывы.
Приятная в общении и профессиональная врач, это сразу видно. Она провела осмотр ногтей, обработала их, грамотно, внятно, доступно и понятно объяснила мне всю проблему и назначила дату повторного приема.
Очень грамотная, любезная и внимательная врач. Мы постоянно к ней ходим. Она всегда проводит вовремя и своевременные процедуры, старается обеспечить комфортные условия, детально и понятно отвечает на все вопросы. Мы всегда остаемся довольны результатом и благодарны доктору Рылиной. Однозначно и безусловно рекомендовали бы ее.
Очень ответственный врач. Она деликатно подошла к проблеме и все аккуратно и без боли сделала. Спасибо большое!
Доброжелательная доктор. Она все мне объяснила, как себя вести, рассказала о дальнейших действиях в решении проблемы, назначила препарат и следующее посещение.
Врач очень грамотная, профессиональная, любезная. Она дала мне много информации, потому что я к ней обратилась и много чего не знала. Что мне было непонятно, я переспрашивала и доктор мне ещё раз всё объясняла. Доктор профессиональная и у её есть желание понять мою проблему.
Врач очень доброжелательная, приличная и приятная женщина. У меня был не сильно запущенный случай. Она все мои проблемы разрешила, удалила уголки ногтей, которые врастали. Все инструменты, которыми делала процедуру, были чистыми. Прием прошел на высшем уровне!
Очень приятный молодой человек. Я в восторге от доктора! Он нежненько и аккуратненько посмотрел меня, не навязчиво, тактично, в рекомендательных интонациях все рассказал, объяснил и растолковал, что нужно делать сейчас, а что потом. Я удовлетворена и буду дальше ходить к этому специалисту.

Все частные подологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных