3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов подолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать подолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать подолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова подолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Принял 23 пациента за последний месяц

г. Москва, Обводное ш., д. 8
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов подолога на дом (3)

Подологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. Она решила мою проблему.
Элла, 08 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она сделала определённые манипуляции пациентке и назначила альтернативный способ лечения. Мы остались довольны!
Наталья, 28 сентября 2020
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Вера, 22 сентября 2020
Доктор профессиональный, очень приятный и внимательный. Она расположила меня к себе, проксультровла, выяснила что нужно, для решения проблемы и назначила лечение.
Екатерина, 29 октября 2020
Доброжелательный, приятный, воспитанный и профессиональный доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Она назначила мне определенное лечение.
Маргарита, 28 октября 2020
Внимательный доктор. Ирина Александровна провела мне чистку. Я довольна!
Наталья, 27 октября 2020
Доктор внимательный и компетентный. Она все подробно мне рассказала, сделала обработку ногтя и назначила лечение. Я довольна!
Марина, 26 октября 2020
Грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Марина, 20 октября 2020
Компетентный доктор. На первом приеме она провела манипуляции и ответила на мои вопросы.
Анастасия, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, сделал все, что нужно и хорошо проконсультировала.
Александр, 14 октября 2020

Все частные подологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных