3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов подолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать подолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать подолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова подолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Подолог
г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Подолог
г. Москва, Обводное ш., д. 8
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крылатское
8 (499) 519-31-43
Вызов подолога на дом (2)

Подологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный, активный, коммуникабельный, приятный в общении, эмоциональный и отзывчивый врач. Она провела все манипуляции и всё объяснила. Папа очень доволен! Мы в дальнейшем будем ещё обращаться к ней и всем рекомендовать!
Елена, 25 февраля 2021
Очень квалифицированный, старательный и доброжелательный врач, который знает что говорит. Она дала мне расширенные рекомендации не только по вопросу обращения, но и по дерматологии. Я довольна и порекомендовала бы её своим друзьям!
Алла, 10 февраля 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел МРТ, поставил диагноз и предложил программу лечения. Врач уделил мне достаточно много времени!
Аноним, 05 марта 2021
Профессиональный врач с большим опытом работы. Она мне очень помогла и обработала ступни!
Татьяна, 25 февраля 2021
Хороший и грамотный врач. Ирина Александровна всё рассказала мне, грамотно объяснила, аккуратно провела манипуляцию и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Игорь, 18 февраля 2021
Внимательный, профессиональный и опытный врач. Она мне всё доходчиво объяснила, выслушала проблему, нашла пути решения, проконсультировала и подсказала дальнейшее лечение. Я довольна!
Анастасия, 16 февраля 2021
Доктор видно, что опытный и конкретный. Ирина Александровна проконсультировала меня, провела процедуру, назанчила лечение и ответила на вопросы.
Никита, 13 февраля 2021
Хороший доктор - мастер своего дела. На приеме она решила мою проблему и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Ольга, 12 февраля 2021
Грамотный и внимательный доктор. На первичном приеме она нашла причину проблемы и дала мне рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.
Елена, 10 февраля 2021
Доктор очень опытный и внимательный. Она глубоко знает свою область. Врач все подробно мне рассказала и объяснила, что будет поддерживать в любом вопросе.
Светлана, 08 февраля 2021

Все частные подологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных