Вызов подолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать подолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать подолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова подолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Подолог
г. Москва, Головинское шоссе, 10 б
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Водный стадион

Подолог
г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская
8 (499) 519-31-43
Вызов подолога на дом (2)

Подологи Москвы - последние отзывы

Приём начался во время, прошёл хорошо. На приёме меня осмотрели, не стали ничего делать, потому что сказали, что ситуация не плачевная. Я приду в следующий раз на педикюр и там у меня возьмут анализ. Врач приятная, адекватная, внимательная, всё понятно объясняла. Качеством приёма я довольна.
Наталья, 21 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Врач мне показалась достаточно грамотной, вежливый и внимательной. Она мне объяснила, как все утроено и рассказала почему такое может быть. Специалист также дала мне советы по препаратам. Сейчас я прохожу лечение и слежу за прогрессом. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я выбирала ее по рейтингу.
Оксана, 19 июля 2021
Доктор провела мне необходимые манипуляции. Моя проблема была решена. Она открытый, доброжелательный и профессиональный врач. Я бы обратилась к ней повторно потому, что специалист вызывает доверие.
Мария, 12 июля 2021
Врач мне понравился! Она внимательный, профессиональный, мягкий, дружелюбный, приятный в общении и компетентный специалист. У ребёнка была проблема вросшего ногтя. Ирина Александровна провела осмотр и безболезненно всё устранила. Пальцы уже не отличить друг от друга. На все вопросы я так же получила ответы. Я очень довольна и благодарна доктору! Так же мы будем обращаться повторно!
Аминат, 11 июля 2021
Все идеально! Рекомендую!
Аноним, 09 июля 2021
Доктор очень приятный, обходительный и профессиональный. Она удалила ноготь ребёнку и сделала перевязку. Мне всё понравилось! Я обращусь к ней на повторный осмотр.
Оксана, 05 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, провела осмотр и по делу дала советы. Я обратилась к врачу по отзывам из интернета. Я получила от специалиста квалифицированные рекомендации. В клинике пришлось не много подождать.
Вероника, 02 июля 2021
Надежда Евгеньевна хороший, профессиональный, внимательный и тактичный доктор. Мне всё понравилось. Она провела первичный осмотр и оказала мне необходимую помощь. Так же врач обработал рану, провел все манипуляции, чтобы сохранить ноготь и дал рекомендации. Я боялась, что ноготь придётся удалять, но всё было сохранено.
Светлана, 02 июля 2021
Все прошло хорошо и сказано было по делу. Я осталась довольна приемом. Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Открытый к разговору специалист, который отвечает абсолютно на все вопросы.
Анастасия, 26 июня 2021

Все частные подологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных