15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов подолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать подолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать подолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова подолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Подолог
г. Москва, Головинское шоссе, 10 б
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Подолог
г. Москва, Братиславская, д.25
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43
Вызов подолога на дом (2)

Подологи Москвы - последние отзывы

Любовь Викторовна профессионал и умница! Она разобралась в проблеме, провела осмотр, взяла анализы и всё аккуратно сделала. Ставлю наивысший балл и выражаю высокую похвалу! Она сразу расположила меня к себе. Обязательно порекомендую её знакомым и обращусь сама.
Венера, 18 января 2022
Все было хорошо. Я пришла с проблемой вросшего ногтя, перед этим в прошлом году была на приеме у хирурга, но мне это не помогло. Ирина Александровна безболезненно решила мою проблему, вела себя очень заботливо, терпеливо, приветливо и на протяжении всего времени поддерживала. Специалиста рекомендую.
Ксения, 17 января 2022
Ирина Александровна адекватный, компетентный врач. На приеме доктор задавал вопросы, дал рекомендации, будет контролировать результат. По итогу консультации специалист помог с первого раза, еще будет корректировать ноготь. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Людмила, 13 января 2022
Прием прошел профессионально и грамотно. Все было сделано очень аккуратно. Пациенту обрабатывали ногти, сначала она очень боялась, но в процессе проведения процедуры успокоилась и осталась довольна. Нашли этого специалиста по отзывам и нисколько не жалеем. С удовольствием, обратились бы к ней повторно.
Лидия, 12 января 2022
Мы вызывали данного врача на дом моей маме. Всё прошло замечательно. На приёме Ирина Александровна внимательно осмотрела мамины ноги, провела необходимые процедуры и дала свои рекомендации с учётом возраста мамы. Приём длился около часа. Тактичный, спокойный врач. Мы можем к ней обратиться повторно. Качеством приёма мы остались очень довольны.
Мария, 10 января 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, изначально нашла ее по опыту работы. Я получила все, что хотела. Ирина Александровна провела консультацию и необходимую процедуру обработки, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.
Людмила, 08 января 2022
Любовь Викторовна замечательный, приветливый, знающий и медицински осведомленный доктор. Так как она проявила свои медицинские навыки, я бы обратилась к ней повторно. Данного специалиста рекомендую.
Елена, 03 января 2022
Любовь Викторовна общалась очень хорошо. У меня был повторный прием. Мы с ней мило побеседовали, откорректировали лечение. В общении очень приятный человек. Данного специалиста рекомендую.
Марина, 03 января 2022
Ирина Александровна очень приятный врач. Она подробно рассказала о всех вариантах лечения, которые у нас могут быть, предложила недорогостоящие, посмотрела проблему и дала рекомендации. Мы продолжим ходить к данному специалисту. Я выбрала её по стажу работы и порекомендовала бы знакомым.
Виктория, 27 декабря 2021
Доброжелательный, грамотный доктор. Мне все понравилось. Любовь Викторовна глубоко и детально разобрала суть моей проблемы, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Запишусь к ней повторно для продолжения лечения. Посоветовала бы этого врача другим.
Марина, 23 декабря 2021

Все частные подологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных