Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов подолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать подолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать подолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова подолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва
Подолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

Подологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и вежливая специалист. На приеме в полном объеме выполнена работа, которую я планировал, дана высококлассная и квалифицированная помощь.
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Очень доброжелательный и хороший врач. Он успокоил меня, рассказал, что можно делать, что нет. Ответил на вопросы, которые были и все объяснил. Спасибо большое!
Врач мне очень понравилась. Она уделила мне три часа времени, постоянно со мной разговаривала, было интересно, время прошло очень быстро. После приема ножки просто замечательные.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировала и произвела процедуру. Ирина Александровна внимательный врач.
Доктор доброжелательная и приветливый. Она быстро дала консультацию и дала свои рекомендации.
Доктор очень тактичная, аккуратная и вежливая. Она провела удаление, что причиняло дискомфорт и все обработала. Приятно было иметь дело с таким хорошим доктором. Я довольна и очень ей благодарна.
Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.
Доктор профессиональная. Она меня проконсультировала, провела осмотр и взяла анализы. У нас будет еще дальнейшая встреча.
Доброжелательная, очень приятная и приветливая врач. Все прошло очень качественно и профессионально. Доктор провела мне нужные манипуляции, по поводу вростания ногтя. У меня никаких претензий. Я записалась на повторный прием.

Все частные подологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 931 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных