Подологи на метро Молодежная

К сожалению на м. Молодежная нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Молодежная

Галицкая Екатерина Игоревна Стаж 2 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Мелашенко Виктория Стаж 12 лет
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.8
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Очень опытная, четкая и быстрая доктор. Она установила контакт с ребенком 12 лет, что тот принял все манипуляции. Врач спросила, как произошла такая ситуация, поговорила с ним, аккуратно и тщательно все провела, дала много советов и рекомендаций. Мы довольны!
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.
Профессиональная и деликатная врач, с большим отношением к пациенту. Она любит свою профессию и разбирается, что делает. Доктор осмотрела меня, дала хорошую консультацию и разработала курс лечения. Объяснила без лишних медицинских терминов, как оно будет проходить и как устранить заболевание. Я довольна, буду начинать и дальше наблюдаться у этой специалиста.
Грамотная специалист. Она все объяснила мне, дала консультацию и провела необходимые процедуры. Еще раз приду к этой доктору.
Очень внимательная и компетентная доктор. Она соответствует звания врача. Все подробно мне рассказала и показала, посоветовала, что делать, назначила анализы и пригласила на следующий прием после результатов. Спасибо!
Приветливая, вежливая, доброжелательная и профессиональная доктор. Она оказала ровно то, что я попросила сделать в пределах суммы, не настаивала не на каких дополнительных услугах. Я довольна качеством приема!

Все частные подологи на Молодежной:

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных