Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лотц Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9

Врачи в пределах 30 минут от м. Менделеевская

Подолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Макаров Сергей Александрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Макаров Сергей Александрович г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
8.8
Макаренко Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

Где найти хорошего подолога около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Прием прошел спокойно и длился около 40 минут. Доктор отзывчивая. Она дала полный ответ на мои вопросы, успокоила меня, назначил лечение и повторный прием через месяц.
Профессиональный специалист. Доктор проконсультировал меня и взял анализы.
Доктор очень хороший внимательный и тактичный. Он дал хорошие советы, поставил диагноз и направил меня к нужному специалисту. Я довольна приемом.
Прием был вовремя, по расписанию. Врач предоставила полную информацию о проблеме, выполнила сопутствующие процедуры при проблеме и назначила лечение. Она ответственный и исполнительный профессионал.
Очень внимательная и грамотная врач. С ней приятно общаться и у нее приятная аура. У меня вростал ноготь. Доктор проконсультировала меня,поставила мне скобы и назначила лечение. Я обратила внимание, что к ней ходят постоянные пациенты, значит она нравиться и другим, если к ней возвращаются. Я буду ходить к ней еще.
Хорошая и добрая врач. У меня была проблема с пальцем. Она мне все подробно рассказала и я продолжаю лечение дальше.
Профессиональная и вежливая специалист. На приеме в полном объеме выполнена работа, которую я планировал, дана высококлассная и квалифицированная помощь.

Все частные подологи на Менделеевской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных