Подологи на метро Кропоткинская

К сожалению на м. Кропоткинская нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кропоткинская

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
8.2
Мозговенко Ирина Стаж 8 лет
Центр Естественной Красоты г. Москва, Нагорный проезд, д. 5
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Знающий свое дело, внимательный и доброжелательный врач. Очень приятный врач. Он все посмотрел, досконально мне объяснил и рассказал сущность заболевания, что происходит, как и почему, дал назначения и определенные рекомендации. Я довольна посещением!
При осмотре ребёнка врач не смогла поставить диагноз, дать рекомендации. Сфотографировала болячки и сказала, что направит рекомендации позже по телефону. Насколько мне известно, рекомендации должны выдавать на месте. Услугами недовольны, деньги потрачены впустую!
Доктор внимательный, не навязчив. На приеме была консультация и назначено лечение, доктор все расспросил, рассказал какие дальнейшие планы.
Мы очень довольны врачом! Сразу видно, что человек понимает проблему, умеет обращаться с детьми подросткового возраста и указать на недочеты родителей в подборе обуви. Она уравновешенная и корректная. Доктор морально поддержала девочку, которая была напряженна, оперативно провела необходимую процедуру дочери, дала рекомендации профилактических мер и возможность записать их, с учетом того, что мы не сможем приехать на повторный прием, в связи с тем, что вылетаем из страны.
Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Никому не рекомендую! Ничем абсолютно не помогла, хотя я пришла с проблемой! Сделала аппаратный педикюр за 6.000, до крови порезала кутикулу на нескольких ногтях! Не советую ходить к данному ,,специалисту,,
Очень вежливая, хорошая, профессиональная, добрая и знающая свою работу доктор. Она все мне рассказала, ответила на интересующие вопросы, дала советы. Теперь жду результататов анализов.
Очень аккуратная, обаятельная, внимательная и хорошая врач. Она не говорила ничего лишнего, все по делу и сделала мне педикюр.

Все частные подологи на Кропоткинской:

Доктора: Кропоткинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных