Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Подологи на метро Киевская

Врачи на м. Киевская

Подолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Врачи в пределах 30 минут от м. Киевская

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Лотц Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Киевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Киевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Профессиональная и вежливая специалист. На приеме в полном объеме выполнена работа, которую я планировал, дана высококлассная и квалифицированная помощь.
Хорошая и профессиональная доктор. Произвела хорошее впечатление, ребенок не испугался. Она оперативно обработала ему пальцы и проела процедуру.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировала и произвела процедуру. Ирина Александровна внимательный врач.
Всё великолепно, быстро, грамотно и прекрасно. Доктор в течении получаса решила вопрос и сейчас у ребёнка значительное облегчение. У нас исключительно положительные эмоции.
Внимательный специалист. Доктор снял мне гипс и дал рекомендации.
Доктор доброжелательная и приветливый. Она быстро дала консультацию и дала свои рекомендации.
Доктор очень тактичная, аккуратная и вежливая. Она провела удаление, что причиняло дискомфорт и все обработала. Приятно было иметь дело с таким хорошим доктором. Я довольна и очень ей благодарна.

Все частные подологи на Киевской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 931 проверенный отзыв.

Доктора: Киевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных