Подологи на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21 Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотная. Она сразу определила, что со ной, многое рассказала, объяснила, какая причина болезни, хорошо и качественно провела процедуру. Еще буду к ней обращаться и уже порекомендовала ее.
Хорошая и внимательная врач. Она отвела достаточно времени и сработала, как специалист своего дела, все по делу. Я записалась уже на следующий прием к доктору и порекомендовала ее.
Ирина Александровна профессионал своего дела, отзывчивая женщина, достаточно уважительно относится к своим пациентам. Мы с 11-летним ребенком ходили к ней, она достаточно профессиональный и хороший подход имеет к детям. Врач решила нашу проблему практически сразу, если было что-то непонятно, она показывала результат что было, как будет и чего ожидать и всё доступным языком. Если врачи, к которым мы до этого ходили, сомневались, то здесь на второй день после приема уже был виден результат. При нас доставали инструменты из стерилизатора, что очень важно для меня было. Будем ходить к ней не раз!
Доктор внимательный, объективный и нацелен на результат. Он внимательно осмотрел меня, поставил правильный диагноз и сделал необходимые процедуры.
Доктор с большим опытом, видно, что постоянно дополнительно обучается, проходит курсы и повышает свою квалификацию. Она знает разные возможные техники при восстановлении ногтя. Врач уделила мне больше времени чем было заявлено, все сделала, сфотографировала для себя проблемное место, попросила прислать предыдущие снимки, чтобы следить за тем, как все будет периодически меняться. Взяла соскобы с пальцев и сразу расписала, что есть перспективы. Объяснила, что если результата не будет в течение месяца, тогда не нужно будет продолжать это лечение, а назначить что-то другое. Специалист не вешала лапшу на уши, сказала все, как есть, разрешила связаться с ней и предложила прийти на повторный прием.
Доктор хорошо приняла меня, все посмотрела, прописала анализы и поработала над проблемным участком. Она объяснила, как ухаживать и какими пользоваться лекарствами до того, как придут результаты.
Ирина Леонидовна внимательная и ответственная доктор. Она все сделала и помогла мне.
Мы очень довольны врачом! Сразу видно, что человек понимает проблему, умеет обращаться с детьми подросткового возраста и указать на недочеты родителей в подборе обуви. Она уравновешенная и корректная. Доктор морально поддержала девочку, которая была напряженна, оперативно провела необходимую процедуру дочери, дала рекомендации профилактических мер и возможность записать их, с учетом того, что мы не сможем приехать на повторный прием, в связи с тем, что вылетаем из страны.
Очень внимательная доктор. Она провела приятный и комфортный прием. Специалист просто и доступно объяснила причину моего обращение и подобрала лечение, которое я буду проходить и надеюсь, что оно правильное. Понравилось то, что врач не назначала ничего лишнего и не нужного, как это бывает в платных клиниках. Я услышала то зачем пришла, что было необходимо для понимания.
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.

Все частные подологи на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных