14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские подологи в Москве

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому подологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего подолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Маяковская

г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, Братиславская, д. 18

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Ленинградский проспект, дом 7 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
Детские подологи в Москве (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского подолога?

Хорошего детского подолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего подолога для ребенка

Для выбора подолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Подологи Москвы - последние отзывы

Все хорошо. На приеме Елена Анатольевна хорошо сделала процедуру, выписала препараты, общалась вежливо. Повторно обратилась бы. Объяснила все понятно. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Элина, 22 сентября 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Татьяна Владимировна посоветовала мне врачей для дальнейшего лечения. По времени мне было достаточно на данном приёме. Повторно при необходимости обращусь.
Надежда, 22 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
Инна, 19 сентября 2021
Компетентный, внимательный, доброжелательный врач. Все мои надежды оправдались, я получила все, что хотела. Надежда Евгеньевна доступно все объяснила по моему вопросу, с которым я обратилась, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, назначила сдать анализы. Евгения Сергеевна компетентна в своей сфере, внимательна. Объясняет все понятно, доходчиво. Порекомендую доктора знакомым. И сам пойду на повторный прием именно к данному специалисту.
Павел, 18 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
Елена, 17 сентября 2021
У меня была проблема с пальцем на ноге. И я пришла с этим к Яковлевой Ирине. Мне понравились её внимательность и ясность. Всё прошло прекрасно! После процедуры пока результат неизвестен, должно пройти немного времени. И тогда уже можно будет более точно оценить всё.
Наталья, 08 сентября 2021
Врач молодая, очень приветливая, осмотрела мои стопы, взяла анализы, все сделала достаточно быстро, назначала рекомендации, мы ожидаем результаты анализов и далее доктор передала меня специалистам Врачом я довольна, но всё леченее впереди, но первичный приём положительный. Она не плохой специалист, разбирается в проблеме с которой я к ней обратилась.
Инга, 07 августа 2021
Квалифицированный и вежливый доктор. Он внимательно отнесся к ребенку, облегчил его состояние, провел необходимые манипуляции и подробно рассказал, что делать с проблемой. Мне очень понравился врач!
Елена, 11 марта 2021
Прием состоялся во время. Врач очень внимательная, дала нам необходимые рекомендации, посоветовала какую обувь надо носить. На приема доктор осмотрела, провела процедуру по удалению вросшего ногтя. Доктор помогла решить нашу проблему. Через неделю назначена процедура по установлению скобы на ноготь. Врача порекомендую знакомым, если понадобится.
Елена, 21 сентября 2021

Все частные подологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных