Подологи на метро Деловой центр

К сожалению на м. Деловой центр нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

9.2
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Знающий свое дело, внимательный и доброжелательный врач. Очень приятный и внимательный врач. Он все посмотрел, досконально мне объяснил и рассказал сущность заболевания, что происходит, как и почему, дал назначения и определенные рекомендации. Я довольна посещением!
Корректная и хорошая доктор. Она помогла мне и все разъяснила по моей проблеме, рассказала, что и как. Я бы рекомендовала эту врача!
Очень внимательная и профессиональная врач. Я уже у нее не первый раз и буду рекомендовать. Доктор все посмотрела, сказала, что делать дальше, как самостоятельно ухаживать, дала инструкцию, провела чистку пальца и все обработала. Теперь буду наблюдаться и лечиться у этой специалиста.
Чудесная, доброжелательная, компетентная и не навязчивая доктор. Она расположила к себе парня. Мы были уже повторно, и у нас нет никаких нареканий. Врач обработала воспаленные палец, назначила лечение, дала рекомендации по подбору обуви, помогла нам, все рассказала и объяснила. Мы очень довольны! Все к ней!
При осмотре ребёнка врач не смогла поставить диагноз, дать рекомендации. Сфотографировала болячки и сказала, что направит рекомендации позже по телефону. Насколько мне известно, рекомендации должны выдавать на месте. Услугами недовольны, деньги потрачены впустую!
Замечательный и внимательный врач. Я ехала к нему целенаправленно. Специалист полностью осмотрел меня, поговорил обо всем, дал советы и хорошую консультацию. Возможно, еще вернусь к этому доктору и уже порекомендовала.
Доктор внимательный, не навязчив. На приеме была консультация и назначено лечение, доктор все расспросил, рассказал какие дальнейшие планы.

Все частные подологи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных