Подологи на метро Цветной бульвар

К сожалению на м. Цветной бульвар нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Цветной бульвар

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Мелашенко Виктория Стаж 12 лет
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Галицкая Екатерина Игоревна Стаж 2 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
9.2
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
28.05.2019 года была на повторном приеме у подолога. Можно было и не посещать клинику, а открыть интернет, книгу и самой прочитать о поставленных диагнозах - это по совету подолога - прочтите инструкцию на лекарствах, которые выписывает подолог. Подход к лечению не стандартный, западный))) На приеме у нее, вчера была второй раз - она рассказывает проблемы предыдущих пациентов, на что я вчера сделала ей замечание и сказала, что я плачу ей за прием, чтобы слушать относительно себя и только. После первого посещения она оставила мне свой мобильный телефон для того чтобы я узнавала о результатах анализов, но зачем его оставлять если она не отвечает или пишет наберу через 5 минут, а потом не звонит и так далее. Я оставляла в клинике почту электронную, но мне результаты так и не отправили на почту. Буду обращаться к другому специалисту для подтверждения правильно поставленного диагноза и назначенного ею курса лечения. Таким не верю. Надежды этот подолог не оправдала. Ну ничего, таких много у нас((((
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Вежливая девушка, но, не подолог, эстетист! За эстетику 4000 это много! Она сделала мне обычный педикюр без помощи по вросшему ногтю. Больше к этой доктору я не пойду! Наверное, специалист скоро наберется опыта. У меня есть свой врач, но, в этот раз я не смогла к ней пойти, поэту пришлось записаться к Полине Вячеславовне.
Очень опытная, четкая и быстрая доктор. Она установила контакт с ребенком 12 лет, что тот принял все манипуляции. Врач спросила, как произошла такая ситуация, поговорила с ним, аккуратно и тщательно все провела, дала много советов и рекомендаций. Мы довольны!
Я пришла ко времени и все было точно. Прием прекрасно прошел. Я прочитала отзывы и было именно так, как я и ожидала. Доктор профессиональная, доброжелательная, приятное обслуживание и общение. Та проблема, с которой я к ней пришла, она была решена и врач посоветовала мне некоторые средства. Я удовлетворена полностью и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.
Профессиональная и деликатная врач, с большим отношением к пациенту. Она любит свою профессию и разбирается, что делает. Доктор осмотрела меня, дала хорошую консультацию и разработала курс лечения. Объяснила без лишних медицинских терминов, как оно будет проходить и как устранить заболевание. Я довольна, буду начинать и дальше наблюдаться у этой специалиста.
Грамотная специалист. Она все объяснила мне, дала консультацию и провела необходимые процедуры. Еще раз приду к этой доктору.

Все частные подологи на Цветном бульваре:

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных